1-комнатная квартира
улица Старорусская, 5/3
Метро: Площадь Александра Невского
Этаж:: 1/7
Общая площадь: 19 м2
Спальные места: 4
Арендодатель: Анастасия
Телефон: +7-960-109-09-05
E-mail: sbor-sweethomemailru
Все квартиры арендодателя

Прежде чем вносить предоплату попросите арендодателя отправить вам скан паспорта и дополнительные фоторафии квартиры, которых нет в обявлении.

Рядом с квартирой находится: Уютные апартаменты в центральном районе Санкт-Петербурга. Вся инфраструктура города в шаговой доступности (7 мин. до пл.Восстания и Невский проспект). Рядом остановка общественного транспорта, троллейбус №10 провезет вас по Невскому проспекту до Васильевского острова (по пути следования все достопримечательности Северной столицы).
Мебель: По домашнему уютные двухуровневые апартаменты. Удобные кровати IKEA 90*200 см. в гостиной для размещения 2х гостей. LED телевизор, камин, утюг, сейф, гладильная доска. Высокоскоростной интернет WI-FI и 100 каналов цифрового телевидения. На 2ом уровне расположено большое спальное место 180*200 см. с зонированным освещением и розеточной группой.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, душевая кабина, камин, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, сигнализация, огороженный двор, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация: Изысканные апартаменты РИМ
Прекрасная альтернатива гостинице. Подготовка отчетной документации в командировке. Чеки с QR-кодом. Огромный опыт сотрудничества с командированным персоналом.
Уютные апартаменты в центральном районе Санкт-Петербурга. Вся инфраструктура города в шаговой доступности (7 мин. до пл.Восстания и Невский проспект). Рядом остановка общественного транспорта, троллейбус №10 провезет вас по Невскому проспекту до Васильевского острова (по пути следования все достопримечательности Северной столицы).
Апартаменты "ROME" оборудованы всей необходимой бытовой техникой и мебелью для комфортного проживания.
Кухня укомплектована всей посудой и техникой (Вы всегда сможете приготовить свои любимые блюда). Кофемашина для приготовления бодрящего зернового кофе.
Своя ванная комната и сан/узел-никаких общих зон пользования.
По домашнему уютные двухуровневые апартаменты. Удобные кровати IKEA 90*200 см. в гостиной для размещения 2х гостей. LED телевизор, камин, утюг, сейф, гладильная доска. Высокоскоростной интернет WI-FI и 100 каналов цифрового телевидения.
На 2ом уровне расположено большое спальное место 180*200 см. с зонированным освещением и розеточной группой.
Всегда чистое постельное белье и полотенце, регулярная уборка помещений. Предоставляем средства личной гигиены каждому гостю. Чай/кофе при заезде.
Вас встретит администратор, ответит на все интересующие вопросы, предоставит договор найма, поможет сориентироваться в городе. Мы стараемся создать для Вас максимальный уют и комфорт.
* Стоимость размещения варьируется от сезонности и праздничных/выходных дней. Размещение от 2х суток. В наших апартаментах не устраиваются увеселительные мероприятия и корпоративы. Курение запрещено. Работаем по расчетным счетам с юр/лицами. Гибкая система скидок.
Добро пожаловать в Лучшие квартиры нашего города!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2200 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 2 дня.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цена варьируется в зависимости от сезона

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Старорусская, 5/31-комнатная квартира
1900 рублей за сутки
улица Старорусская, 5/31-комнатная квартира
1800 рублей за сутки
улица Старорусская, 5/31-комнатная квартира
2100 рублей за сутки
улица Старорусская, 5/31-комнатная квартира
2100 рублей за сутки
улица Старорусская, 5/32-комнатная квартира
3000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: