2-комнатная квартира
набережная Мойки , 27
Метро: Адмиралтейская
Этаж:: 2/4
Общая площадь: 65 м2
Спальные места: 2+1
Арендодатель: Алехандро
Телефон: +7-911-119-25-21
E-mail: jrpremiummailru
Все квартиры арендодателя

Прежде чем вносить предоплату попросите арендодателя отправить вам скан паспорта и дополнительные фоторафии квартиры, которых нет в обявлении.

Рядом с квартирой находится: Центр
Мебель: Мебелированна
Бытовая техника: телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, душевая кабина, джакузи, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Двухкомнатная квартира в городе Санкт-Петербург. Находится дом рядом с Дворцовой площадью. Все основные достопримечательности города в шаговой доступности. Рядом с домом расположены: Александровский сад, Дворцовый мост, Певческий и Зимние мосты, Дворцовая набережная, Набережная реки Мойки. Ближайшая станция метро Адмиралтейская, в 7 -ми минутах ходьбы. Район с развитой инфраструктурой, вблизи много магазинов, аптек, кафе, банков, торговый центры. Вход со двора, на двери домофон. Для гостей с автомобилем рядом с домом есть парковка. Квартира находится на 2 этаже 3-ти этажного дома. Окна - стеклопакеты. Квартира просторная и уютная. на комфортное проживание до 3-х человек. Квартира полностью меблирована. . В спальне находится широкая двуспальная кровать с прикроватными тумбами и комодом. Комната просторная. В гостиной находятся диван и односпальная кровать. В кухне установлен кухонный гарнитур, оборудовано обеденное место. Санузел совмещенный В квартире есть вся необходимая для проживания техника: холодильник, кухонная плита, , стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен, телевизор. Центральное отопление. Проведен интернет Wi-Fi. Подключено кабельное телевидение, . Для проживания предоставляем бесплатно чистое постельное белье, полотенце, посуда Ждем Вас! В случае сокращения сроков проживания мы оставляем за собой право увеличить стоимость арендной платы за сутки. Условия бронирования: задаток в размере 1 суток. цена для 2 человек от 7 суток

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 2 дня.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: для 2 человек от 7 суток

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

набережная Мойки , 272-комнатная квартира
2300 рублей за сутки
улица Миллионная , 282-комнатная квартира
2300 рублей за сутки
набережная реки Мойки , 101-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
набережная реки Мойки, 142-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
набережная реки Мойки, 83-комнатная квартира
4000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: