1-комнатная квартира
улица Ружейная, 21
Район: Адлерский
Этаж:: 3/3
Общая площадь: 26 м2
Спальные места: 2+1
Арендодатель: Наталья
Телефон: +7-929-345-00-08
E-mail: natalimaru-kauyandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Идеальная студия для семейного отдыха в Олимпийском парке,Имеретинский курорт-- домашний уют и комфорт!
Мое жилье подходит для этого: пары, деловые путешественники и семьи (с детьми),закрытая придомовая территория.
Компаниям людей ( группа людей, проводящих вместе время) просьба заявки на бронь не отправлять!
По указанному номеру звоните/пишите мне на WhatsApp/Viber
Вечерняя иллюминационная светодиодная подсветка и великолепный вид из окна и балкона на вечерний Олимпийский парк,Факел и Сочи-парк подарят вам романтическое настроение!
В квартире строго соблюдается гипоаллергенный режим-это отсутствие: перьевых и пуховых подушек и одеял; комнатных растений и ковровых изделий; стены окрашены моющейся интерьерной эко-краской; пол облицован керамической плиткой ; естественное освещение и приток свежего морского воздуха;плотные текстильные шторы; цветовая гамма интерьера натуральных природных оттенков ; спальный тихий район; запрещено курить и проживание в квартире с животными!
Международный аэропорт Сочи находится всего в 4 км, путь занимает менее 10 минут по новой магистрали. Железнодорожный вокзал Адлер в 5 км, ж/д станция Олимпийский Парк -300 м.
Мебель: Квартира оснащена новой мебелью и бытовой техникой--двухкамерный холодильник,пылесос, инверторный кондиционер, утюг, сушилка. Вместительный кухонный гарнитур в стиле \\\"Кантри\\\" оснащен вытяжкой, газ.двухкомфорочная панель,эл.чайник, необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Для полноценного сна: двуспальная кровать пр-во \\\" Askona\\\" и раскладной диван без швов ) . Вместительный встроенный шкаф-купе позволит удобно расположить свои вещи и сейф для хранения ценностей и документов. Постельное белье и полотенца (смена белья каждые 7 дней) входят в стоимость проживания Раскладной обеденный стол и табуретки. Теплый пол, автономное отопление. В ванной комнате: умывальник с тумбой, большая душевая кабина с удобным доступом оснащена тропическим душем,что благоприятно для принятия водных процедур,эл.полотенцесушитель, фен,зеркало и пр.
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Наш гостевой дом расположен в Курортном районе Имеретинский, который находится в Адлерском районе--самая южная курортная точка нашей страны, она еще и самая теплая, настоящий рай для любителей пляжного отдыха. Яркое солнце, ласковое море и живописные пейзажи — всё это Адлер. Пляжный сезон длится здесь едва ли не целый год! Совмещая солнечные и морские ванны с увлекательными экскурсиями по окрестностям и такими развлечениями, как полет на дельтаплане, катание на гидроцикле и бананах, можете быть уверены: отпуск на этом курорте запомнится на всю жизнь! А еще в этом городе много санаториев и пансионатов, где можно поправить свое здоровье.
На расстоянии 850м. от дома находятся Олимпийские объекты, Сочи-парк--тематический парк развлечений для взрослых и детей, трасса \\\"Формула-1\\\" , а также множество кафе и ресторанов с видом на море и других, не менее интересных современных достопримечательностей, которые обязательно стоит удостоить своим вниманием.
Новый имеретинский пляж протяженностью 7 км. и шириной до 50м. находится в 20 минутах пешей прогулки от гостевого дома, путь к нему проходит через стадионы и арены Олимпийского Парка и трассу Формулы -1. Также всего в 500 метрах от нас находится российский Диснейлэнд, крупнейший парк развлечений в России - Сочи-Парк. Вдоль морской набережной расположены множество летних кафе, ресторанов с видом на море, в которых можно приятно провести время и потанцевать!
Олимпийский парк - это целый комплекс сооружений, включающий не только стадионы и дворцы спорта, но и железнодорожный вокзал, Олимпийскую деревню, а также трассу Формулы-1. На территории парка, кроме этого, находится тематический парк развлечений, который не оставит равнодушными не только детей, но и взрослых. Здесь работает электрический музей Николы Тесла, организованы пункты проката велосипедов, роликовых коньков, электросамокатов. Так что скучать не придется. Сегодня в Олимпийском парке проходят различные спортивные мероприятия мирового уровня, выставки и концерты.
Таким образом наш дом находится в центре нового курортного спортивно-развлекательного района Сочи с очень развитой транспортной системой и прекрасным пляжем.
Преимущество аренды квартир посуточно — это приватность и независимость, выгодная цена--если вы заезжаете семьей, возможность готовить еду самостоятельно, а не каждый раз платить за это отелю.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 4000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 3 дня.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Квартира сдается от 3 суток.Заезд после 14,00ч., выезд до 10.00ч. ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ:- ---- Доплата за ранний заезд-до 14.00ч и поздний выезд--после 10.00ч.= 100 руб/час. ----Трансфер. ----- Персональные экскурсии с фотосессией в Абхазию,Сочи,а также по запросу:индивидуальные фотосессии--с работами можно ознакомиться Instagram GL_Sochi23 . Прокат велосипедов не менее 3-х дней. ----БРОНЬ по предоплате.Возвратный страховой депозит за имущество 3000 руб.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

переулок Кувшинок, 8а3-комнатная квартира
3300 рублей за сутки
переулок Кувшинок, 8а2-комнатная квартира
2900 рублей за сутки
улица Тростниковая , 352-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Тростниковая, 241-комнатная квартира
4300 рублей за сутки
улица Хуторская, 631-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: