2-комнатная квартира
улица Воровского, 19
Район: Центральный
Этаж:: 5/5
Общая площадь: 51 м2
Спальные места: 2+2+1
Арендодатель: Сергей Владиславович
Телефон: +7-988-238-21-21
E-mail: khromov2000mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Центр города, парк и пляж Ривьера, Платановая аллея, Морской порт, пляж Маяк, торговая галерея, Дом моды, кафе, столовая.
Мебель: Двуспальная кровать, диван евро-книжка, кресло кровать, платяной трехстворчатый шкаф, встроенный шкаф, обеденный стол, кухонный гарнитур, пуфик, софа, 4 стула.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Уютная квартира в самом центре Сочи в 5 минутах от парка и пляжа Ривьеры. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. В спальне большая кровать с ортопедическим матрасом (очень удобна для сна), большой трехстворчатый шкаф в романском стиле с небольшим журнальным столиком. В гостиной новая мягкая мебель, горка, немного книг, ЖК-телевизор с кабельным тв(более 50 каналов), а также высокоскоростной wi-fi роутер. В кухне отдельно выделена обеденная зона с круглым столом и диванчиком, на кухне все необходимые для готовки и питания аксессуары. Есть парковочное место. Но главное достоинство квартиры это ее расположение - Вы находитесь в сердце центральной части Сочи в 5 минутах от моря, это на выбор пляж Ривьера или пляж Маяк с аквапарком, а так же очень красивый перестроенный к олимпиаде морской порт. Будем рады принять Вас! P.S. + viber и whatsApp.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2400 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 3 дня.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Стоимость зависит от количества человек, продолжительности прибывания и и сезона.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Воровского, 192-комнатная квартира
3000 рублей за сутки
улица Воровского, 181-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Воровского, 202-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Роз, 141-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Островского, 252-комнатная квартира
2500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: