1-комнатная квартира
улица Невская, 12
Район: Центральный
Этаж:: 3/5
Общая площадь: 34 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Сергей Владиславович
Телефон: +7-988-238-21-21
E-mail: khromov2000mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Ж/Д вокзал, 4 больница, Магнит, ЦУМ, Торговая галерея,аптека, кафе. Посмотреть все квартиры рядом с ЖД вокзалом.
Мебель: Шкаф, двуспальная кровать, тумбочка, письменный стол, диван пуфик, встроенная кухня, обеденный стол, мягкий уголок, стулья.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Большая, уютная и ухоженная квартира в высотке в Сочи. Идеально подойдет как для семей, с детьми, так и для деловых людей, любящих простор. Также удобна для приехавших на машине. Рядом красивый сквер(на фото), а с другой стороны всё рядом ТЦ Моремолл, Сбербанк, гипермаркет Магнит вдоль набережной реки пешком 15 мин. до центрального рынка, а можно спокойно пройти к вокзалу и морю. В доме два лифта и домофон. В квартире - двуспальная кровать, тумбы и музыкальный центр с караоке в спальне. раскладывающиеся диваны, а также ЖК-телевизор с кабельным ТВ (более 50 каналов) и немного книг в зале, есть спальное место на большом балконе. На кухне эл. плита, стиральная машина, СВЧ, холодильник, разная посуда для готовки и еды. Так же есть проводной высокоскоростной интернет и wi-fi. Будем рады принять Вас!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1800 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 3 дня.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Паралелльная, 93-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Параллельная, 91-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Параллельная, 91-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Чебрикова, 401-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Параллельная , 261-комнатная квартира
2000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: