1-комнатная квартира
улица Транспортная, 78/3
Район: Центральный
Этаж:: 2/4
Общая площадь: 22 м2
Спальные места: 2
Арендодатель: Никита
Телефон: +7-989-164-22-76
E-mail: russkitmailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Лучший район Сочи по логистике. Отличное место. До моря 4 остановки на автобусе с кондиционером или пешком 35 минут (пляж Яхт-Клуб "Парус" или "Золотой колос"),
для приятного и полезного отдыха все благоустроенные пляжи Центральной Приморской набережной Сочи: "Цирк", "Эдем", "Яхт-клуб", пляж "Маяк" с песочными участками для отдыха, пляжи "Синее море", "Солнечный", "Приморский", "Жемчужина", пляж "Дель Мар", "Пульман", пляж "Хайатт", пляжный клуб "Рапан", пляж "Ривьера". Вход свободный. Так же и все курортные развлечения. В нескольких остановках рядом санатории: "Золотой Колос", санаторий им."Фрунзе", санаторий "Металлург", "Черноморье", "Сочинский", "Авангард", "Правда", "Искра", "Юность", "Актер" и санаторий "Светлана" (где оказывают качественные лечебные и восстановительно-профилактические процедуры), рядом Национальный Дендрологический Парк "Дендрарий" и Ботанический сад "Дерево Дружбы". Рядом Субтропический Научный Центр РАН (Институт горного цветоводства).
Рядом (150 м) с домом шесть супермаркетов: "Магнит", "Магнит- Косметик". "Пятерочка", также "Красное&Белое", 2 столовые: столовая "Уют"( до 20:00), и отличная круглосуточная Столовая 24/7, пекарни, кулинарии, современный фитнес клуб "PowerGym", рядом по соседству Многофункциональный Спортивный комплекс (СК) "Лесное" в 250 метрах, теннисный корт, СПА-салон, массажный салон, салоны красоты, бутик цветов летом 24/7, аптеки, шашлычная, кафе, Ресто-паб "Дюжина" в 200 метрах. Пивоварня ресторан "СолоДарЪ" с авторской кухней и спортивными трансляциями и террасой в 100 метрах. Пивные бары "Beer Boss". Банкоматы Сбербанк, рядом сауна, рядом Центр СДЭК. В соседнем доме пункты "OZON" и "Wildberries". В непосредственной близости в нескольких минутах пешком знаменитый и крупнейший в Сочи продовольственный оптово-розничный рынок-ярмарка "На Фабрициуса". Здесь вы найдете все натуральные Кубанские фермерские продукты. Любые овощи и все фрукты, молочные продукты, продукты из Армении. Мясо - включая кошерное и халяльное, деликатесы Европы и со всего Мира (например в гастрономическом бутике "Гастроман"), живую рыбу, морепродукты, орехи, кофе и чай, греческие оливки, Кавказские специи и пряности, мёд, сладости, шоколад и многое другое. Так же на территории Ярмарки кафе и столовые. Предлагаем Вам посещать это место, чтобы всегда покупать свежие натуральные продукты! Так же на рынке садовый центр "Зелёный город". И если покупок много, можно доехать с рынка прямо к дому на 12-м автобусе за 2 минуты. Рядом природное озеро и лес с Агротуристическим комплексом "Подворье", можно делать пикник у озера. Возле дома бесплатная парковка, свободное место для авто найдется. Лучшая автомобильная и транспортная развязка в Сочи во все направления. Транспортный хаб. Можно быстро уехать в любую точку города или в окрестности Сочи. За 3 минуты на авто Вы доберетесь до ТРЦ "Олимп" с круглосуточным Кубанским фирменным супермаркетом «Табрис» и кинотеатром "City Stars", или Гипермаркета "Магнит", 5 минут до ТРЦ "МореМолл" с 300 магазинами. МФЦ в двух остановках автобуса.
Мебель: Полностью укомплектована для романтического комфортного отдыха.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, музыкальный центр, домашний кинотеатр, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, трансфер, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, сигнализация, огороженный двор, охрана, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Отдохните в этой прекрасной удобной комфортабельной студии после долгого дня знакомства с Сочи, лучшим курортом в России.
Доступно гостям:
Уютная, светлая, привлекательная студия для отдыха и релаксации в Сочи. Есть все необходимое для комфортной жизни, чтобы приветствовать вас в любое время года.
Cozy, bright, attractive apartment for rest and relaxation in Sochi. There is everything necessary for a comfortable life, ready to welcome you at any time of the year.
Чистая и красивая комфортабельная светлая студия 20 м2 в Сочи в новостройке. Дом клубного типа. Комфортный 2 этаж.
В студии всё продумано для удобства и комфорта 2 гостей.
Так же сделано всё для эстетической стороны.
Для Вас стильный дизайн студии. Скоростной WI-FI. Smart TV 32″. Помимо всей бытовой и климатической техники, всегда чистое белье и полотенца. Тропический душ, фен. Одноразовые тапочки. Шампунь, гель, мыло.
Начните свой день с чашечки ароматного кофе или горячего шоколада, к которым прилагаются конфеты, сахар, овсяные хлопья. На удобной кухне можно приготовить обед. Здесь всё под рукой: холодильник, мультиварка, плита, электрочайник, посуда.
Приезжайте. Ждём Вас в гости!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 6000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 2 дня.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 11:00
Примечание к стоимости: Динамичное ценообразование. Цена может поменяться в зависимости от сезона. Цены уточняйте на конкретные даты!

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Транспортная, 78/31-комнатная квартира
6000 рублей за сутки
улица Параллельная , 261-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Яна Фабрициуса, 2/27а1-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Яна Фабрициуса, 2/9а3-комнатная квартира
4000 рублей за сутки
улица Пионерская, 47-12-комнатная квартира
2000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: