1-комнатная квартира
улица Блюхера, 20
Район: Гагаринский
Этаж:: 2/5
Общая площадь: 35 м2
Спальные места: 2+1
Арендодатель: Анна
Телефон: +7-978-767-57-85
E-mail: petrovna-annayandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Квартира расположена в двух минутах ходьбы от остановки «Почта». Рядом супермаркет "ПУД", "NOVUS", продовольственные и овощной магазины, магазин бытовой химии, кафе, бары, банки, чебуречная, рестораны, рынок. Рядом остановки транспорта, детская площадка, парк, почта, автостоянка. До центра города можно добраться на любом транспорте за 15 минут. Транспорт во все части города.
Мебель: Все условия: телевизор, кабельное, интернет WiFi, кондиционер, холодильник, посуда, микроволновая печь, стиральная машина автомат, постельное, утюг, очень чисто, уютно и тихо, окна выходят на парк.
Бытовая техника: телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдается посуточно однокомнатная квартира в тихом районе Севастополя. Квартира отлично подойдет для тех гостей города, которые приезжают в Севастополь за отдыхом у моря и за стойким морским загаром. Дом, в котором находится квартира, расположен всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Рядом с домом находится один из центральных городских пляжей Севастополя – пляж Омега, а также знаменитый Парк Победы. Удобное расположение недалеко от остановки «Почта» позволит в считанные минуты добраться в любую точку города общественным транспортом. Удобным является расположение возле дома супермаркета и детской площадки, а также продуктового рынка.
В квартире сделан чистый ремонт, в комнате находится мягкий раскладной диван, на котором удобно будет отдохнуть и днем и ночью. Кроме того, в комнате находится мягкое кресло, журнальный столик, тумбочка, телевизор и кондиционер. В ванной комнате находится ванна, зеркало, душ. К услугам гостей квартиры – горячая и холодная вода, которая идет круглосуточно.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 2 дня.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 11:00
Примечание к стоимости: Уточняйте стоимость в зависимости от сезона.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

проспект Античный, 661-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
проспект Античный, 661-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Корчагина, 421-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
проспект Античный, 621-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Бухта Омега, 4/11-комнатная квартира
2500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: