1-комнатная квартира
улица Парковая, 12
Район: Гагаринский
Этаж:: 16/16
Общая площадь: 45 м2
Спальные места: 2+1
Арендодатель: Ирина Алексеевна
Телефоны: +7-978-720-98-77
+7-978-029-57-77
E-mail: sevasapartmentsgmailcom
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В 400 метрах 5* отель «Аквамарин». Пляж на территории отеля, СПА.
В шаговой доступности мини-маркеты,аптека,банки, аквапарк «Зурбаган», салоны красоты. Во дворе бесплатная парковка, детская площадка.
Под домом подземная площадка.
На лестничной клетке есть открытый балкон для курения,с видом на все Бухты.
Мебель: Сдаётся шикарная однокомнатная видовая квартира на 16 этаже 44м2. С окна открывается вид на 4 бухты: Стрелецкая,Круглая,Камышовая,Казачья бухты. Два лифта(грузовой,пассажирский).В новострое в Парке Победы. В пешей доступности три пляжа : Парк Победы,Омега,пляж на территории " Аквамарина", до пляжа 400м. Современный дизайнерский ремонт 2020 года. Кухня-столовая 15м2 с встроенной бытовой техникой. Варочная поверхность,духовой шкаф,вытяжка,СВЧ, стиральная машина,эл. чайник, все фирмы BOSCH. Вместительный холодильник Liebherr. Барная стойка и столешница с мойкой изготовлены из искусственного камня. В спальне большая,18 м2 : двухспальная кровать Kingsize с ортопедическим матрацем, эргономичный раскладной диван-кровать(двухспальный), дамский туалетный столик с зеркалом и подсветкой, прикроватные тумбочки. Гардеробная 4м2. Санузел выложен керамогранитом,чешская душевая система Walk in с мраморным поддоном, мебель в ванной комнате фирмы Roca. В комнате стоит роскошная и экстравагантная спальня «Наоми даймонд», созданная в духе последних тенденций итальянской моды. Белый голубокий глянец с серебряной патиной. Стильные люстры,бра и светильники. Напольное покрытие кварц-винил, 2 телевизора (SMART), 2 кондиционера. Все выполнено дорого,качественно и модно. Есть все для комфортного проживания 3х человек. Инфраструктура: В 400 метрах 5* отель «Аквамарин». Пляж на территории отеля, СПА. В шаговой доступности мини-маркеты,аптека,банки, аквапарк «Зурбаган», салоны красоты. Во дворе бесплатная парковка, детская площадка. Под домом подземная площадка. На лестничной клетке есть открытый балкон для курения,с видом на все Бухты. Собственник.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кондиционер, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:В 400 метрах 5* отель «Аквамарин». Пляж на территории отеля, СПА.
В шаговой доступности мини-маркеты,аптека,банки, аквапарк «Зурбаган», салоны красоты. Во дворе бесплатная парковка, детская площадка.
Под домом подземная площадка.
На лестничной клетке есть открытый балкон для курения,с видом на все Бухты.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 7000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 7 дней.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цены сезонные,праздничные и сроки проживания....

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Парковая, 122-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Парковая , 29а1-комнатная квартира
3000 рублей за сутки
улица Парковая, 29а1-комнатная квартира
5000 рублей за сутки
улица Адмирала Фадеева, 481-комнатная квартира
3800 рублей за сутки
улица Адмирала Фадеева, 481-комнатная квартира
4000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: