1-комнатная квартира
улица Ерёмина, 1
Район: Ленинский
Этаж:: 3/10
Общая площадь: 40 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Алексей Анатольевич
Телефон: +7-906-303-69-46
E-mail: art1169mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В 15 минутах езды от аэропорта. В шаговой доступности ФОК "Кристаллик", гипермаркеты Семейный магнит, Семейный,Лента, Гроздь, Макдональдс, Топольчанский рынок.
Мебель: Двухспальная кровать и Раскладной 2-х спальный Диван, Шкафы купе, Кухонный гарнитур, стол, 3 стула, Стильная сантехника.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, джакузи, лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, трансфер, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдаю ПОСУТОЧНО и ПОЧАСНО квартиру в Саратове в Ленинском районе на въезде в город. Чистая уютная квартира с дизайнерским ремонтом, стильной мебелью. Оснащена всем необходимым для Вашего комфортного проживания: Wi-Fi, столовые приборы, кухонная утварь, бытовая техника. После каждого гостя проводится влажная уборка и дезинфекция сантехники. Также предоставляются всегда чистые и глаженные (профессиональная прачечная) постельные принадлежности и полотенца. Трансфер с вокзала, аэропорта и любого района города. В 15 минутах езды от аэропорта. В шаговой доступности ФОК "Кристаллик", гипермаркеты Семейный магнит, Семейный, Лента, Гроздь, Макдональдс, рынок, автостоянка. Полный пакет отчетных документов, способы оплаты: наличные, банковская карта. Расчетный час 12.00, время заезда по договорённости. Цена зависит от числа гостей, длительности и дат проживания. Сдаю посуточно и почасно квартиры во всех районах города Саратова.
Обращайтесь прямо сейчас, мы обязательно подберем для Вас именно ту квартиру, где Вы хотите провести время.
Viber, WhatsApp

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1300 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Семёнова, 131-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Академика Семёнова, 131-комнатная квартира
800 рублей за сутки
улица Академика Семенова, 111-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица С.П. Лисина , 111-комнатная квартира
1700 рублей за сутки
улица Академика Семенова, 71-комнатная квартира
800 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: