1-комнатная квартира
улица Солнечная , 47
Район: Промышленный
Этаж:: 7/9
Общая площадь: 47 м2
Спальные места: 4
Арендодатель: Анна
Телефон: +7-906-126-74-72
E-mail: allakitova05@mail.ru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Час аренды — 300 рублей, минимальный заезд — 2 часа. Мы предлагаем уютную и чистую квартиру! Всегда свежие постельные принадлежности и полотенца. В вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение. Оборудование включает стиральную машину, сушилку, утюг и фен. У нас есть посуда и столовые приборы на 4 человека, а также полный комплект туалетных принадлежностей: шампунь, гель для душа, мыло для рук. Квартира соответствует фото, что очень важно! В шаговой доступности — ОнкоЦентр, торговый центр "Московский", больница имени Калинина, стадион АРЕНА, кинотеатр и кафе. Здесь доступны магазины "Магнит" и "Перекресток", а также отличные транспортные развязки во все направления. Заселение круглосуточное! Посмотреть все квартиры рядом с клиникой Калинина, ТРК Эль-рио, ТЦ Грин-парк, Стадионом Солидарность Арена, Тренировочной площадкой Восход, СК Самарский, СК Ипподром Арена, СК Виктория.
Мебель: Час аренды — 300 рублей, минимальный заезд — 2 часа. Мы предлагаем уютную и чистую квартиру! Всегда свежие постельные принадлежности и полотенца. В вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение. Оборудование включает стиральную машину, сушилку, утюг и фен. У нас есть посуда и столовые приборы на 4 человека, а также полный комплект туалетных принадлежностей: шампунь, гель для душа, мыло для рук. Квартира соответствует фото, что очень важно! В шаговой доступности — ОнкоЦентр, торговый центр "Московский", больница имени Калинина, стадион АРЕНА, кинотеатр и кафе. Здесь доступны магазины "Магнит" и "Перекресток", а также отличные транспортные развязки во все направления. Заселение круглосуточное!
Бытовая техника: телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, стиральная машина.
Курение: В квартире курение запрещено.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1300 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

НазадВперед
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Проспект Кирова , 3461-комнатная квартира
1400 рублей за сутки
улица Ново-Садовая , 3692-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Ново-Садовая улица, 2341-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Ново-Садовая , 353А1-комнатная квартира
5000 рублей за сутки
улица Губанова , 321-комнатная квартира
1400 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: