1-комнатная квартира
улица Стара Загора, 44
Район: Октябрьский
Этаж:: 4/19
Общая площадь: 53 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Григорий
Телефон: +7-927-008-04-08
E-mail: rimm83inboxru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Множество кафе, офисы, магазины и т.д. А также центральный автовокзал (5 минут пешком). Посмотреть все квартиры рядом с ТРК «Космопорт», автовокзалом, метро «Спортивная», ТЦ Мега Сити, ТЦ Мягкофф, ТЦ Парк Хаус, Самарским университетом, СГЭУ, Филиалом МГПУ, Институтом ВШПП, Гуманитарной академией (СаГА), Ночным клубом Rubles Strip, Ночным клубом БарОН, ДК Современник, Развлекательным центром АкваХаус, Бизнес-центром Витязь, Бизнес-центром Башня, Бизнес-центром ЦЕНТРБАНК, Бизнес-центром Региональный деловой центр, Парком им. Гагарина, Спорткомплексом МТЛ Арена, СК Заря, СК Ипподром Арена.
Мебель: Полностью мебелирована квартира
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Новая квартира в ЖК «Москва» с кондиционером. Новый стильный ремонт. Дорогая мебель и техника. Отлично подойдёт как для краткосрочного так и для долгосрочного проживания. Имеется абсолютно все необходимое. Отдельная большая гардеробная, большая лоджия. Полный комплект столовых приборов, посуды, постельных принадлежностей, и т.д. Вы будете чувствовать себя как у себя дома. Для ценителей идеальной чистоты. В квартире большая двуспальная кровать и диван. В квартире большой холодильник с морозильником, плита с духовкой и вытяжкой, Wi-Fi, гладилка и утюг, фен, стиральная машина, большой плазменный ТВ, цифровые каналы, большое зеркало, рециркулятор-очиститель воздуха. Во дворе дома шикарный фонтан, озеленение двора, кованные скамейки. В квартире тихо. Отличная транспортная развязка. Географический центр города. Рядом парк Гагарина, Русь на Волге, Хофф, ТРЦ Космопорт, Центральный автовокзал. В доме фитнес, бассейн, супермаркеты, банки, кафе, региональный деловой центр, множество офисов. Фотографии квартиры реальные. На длительный срок скидки, цена зависит от срока проживания. Звоните в любое удобное время. Для командировочных отчетные документы.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цена может измениться в зависимости от срока и кол-ва проживающих

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Московское шоссе, 531-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Гастелло, 411-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Стара Загора, 251-комнатная квартира
1400 рублей за сутки
улица Гастелло, 22а1-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Парковый Переулок, 51-комнатная квартира
1700 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: