2-комнатная квартира
улица Ленина, 24
Этаж:: 5/5
Общая площадь: 50 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Эльдар Рафаелович
Телефон: +7-978-006-98-91
E-mail: arunoveldarmailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Рядом лечебное озеро санатории Бурденко Саки Сакрополь парковая зона. До центра 5 минут пешком в шаговой доступности пляжная остановка и супермаркеты.
Мебель: В квартире LED-телевизоры 32" Wi-Fi кондиционер. На кухне вся бытовая техника Bosch автономное отопление горячая и холодная вода постоянно. В квартире есть все для комфортного лечения и отдыха.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдам свою двухкомнатную квартиру на 5/5 дома расположенную в тихом районе города. Рядом лечебное озеро санатории Бурденко Саки Сакрополь парковая зона. До центра 5 минут пешком в шаговой доступности пляжная остановка и супермаркеты. В квартире LED-телевизоры 32" Wi-Fi кондиционер. На кухне вся бытовая техника Bosch автономное отопление горячая и холодная вода постоянно. В квартире есть все для комфортного лечения и отдыха. Цена -2500-3000 руб. сутки зависит от количества людей и дней проживания. На все вопросы отвечу по телефону. Трансфер.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 7 дней.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен



Поделиться ссылкой на эту страницу: