1-комнатная квартира
улица Дзержинского , 51
Этаж:: 1/2
Общая площадь: 50 м2
Спальные места: 2+2+2
Арендодатель: Ксения
Телефон: +7-999-379-79-99
E-mail: isonidomyandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Идеальное месторасположение - в 5-ти минутах ходьбы парк Цветник, сквер имени Лермонтова, питьевые галереи с минеральной водой, Китайская беседка, Музей каменных древностей, Грот Лермонтова, Эолова Арфа и знаменитая пещера с озером Провал. Курортный бродвей с множеством кафе и ресторанов, региональный деловой центр, торговые центры, магазины продуктов. Рядом автовокзал, остановки общественного транспорта. Недалеко центральный парк им. Кирова, где в теплое время года работают аттракционы и прокат лодок на озере.
Если вам что-то понадобиться во время проживания, вы можете всегда позвонить владельцу. Посмотреть все квартиры рядом с ЖД вокзалом, парком «Цветник».
Мебель: В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: чистое постельное белье, полотенца, кондиционер, стиральная машинка, холодильник, электрический чайник, посуда и столовые приборы, Wi-Fi и ТВ. Хотите снять квартиру в Пятигорске посуточно? "И сон и дом" - квартиры от собственника, без посредников в самом центре Пятигорска. Квартира имеет историческое значение: с 1840 по 1841 годах в ней останавливались сослуживцы М.Ю. Лермонтова. В квартире запрещено курить. Приехали с семьей - значит эта квартира отлично Вам подойдет. Если отдыхаете компанией, можете забронировать вместе с этой квартирой, нашу вторую квартиру, расположенную рядом.
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кондиционер, бойлер (водонагреватель), посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1700 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: При проживании от 3 суток - скидка 5% При проживании от 6 суток - скидка 10% При проживании от 10 суток - скидка 15% При проживании от 14 суток - скидка 20% Заселение после 21-00 платное 500 руб

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Дзержинского , 51а1-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Теплосерная, 32-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Братьев Бернардацци, 41-комнатная квартира
1200 рублей за сутки
улица Дегтярева, 622-комнатная квартира
1200 рублей за сутки
улица Красная, 11-комнатная квартира
1200 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: