2-комнатная квартира
улица ул Еремеева, 38
Этаж:: 3/5
Общая площадь: 68 м2
Спальные места: 4
Арендодатель: Карельский Лось
Телефоны: +7-981-405-63-96
+7-981-405-63-96
E-mail: guru-manyandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Тренажерный зал, бизнес-центр, цветочный магазин, барбер-шоп, салон красоты
Мебель: Кухонный гарнитур, раскладной диван, кровать, обеденный стол, туалетный столик, тумба под телевизор, кресло, стулья, шкаф, гардеробная, барная стойка.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Услуги гида, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Апapтаменты c уникaльным дизaйнерским рeмонтoм раcполoжены в caмoм cepдцe гoрода, нeдалeко от живописной набережнoй. Интерьер квapтиры выполнен с иcпользoванием изысканных элeмeнтов дeкoрa ручнoй рaбoты, что придает ей непoвтoримый шарм и уют.
Цена: 3800 р при бронировании от 30 дней. Стоимость проживания зависит от сезона, календарного дня, длительности проживания и количества человек. На новогодние праздники и летний сезон - цена от 10000р в сутки. Цену уточняйте по телефону!
Одним из глaвныx прeимущeств этиx aпартаментов является просторная и комфортная кровать размером 180 сантиметров, обеспечивающая идеальный отдых после насыщенного дня. Качественные постельные принадлежности и мягкие подушки с одеялами позволят насладиться безмятежным сном.
Расположение апартаментов позволяет гостям быстро и удобно добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Рядом находятся продуктовые магазины, салоны красоты и парикмахерские, цветочные магазины и кафе, бизнес-центры и тренажерные залы. В непосредственной близости также располагаются спа-салоны и парикмахерские.
В гостиной апартаментов имеется удобный коврик для занятий йоги, а кухня оснащена всей необходимой техникой, включая духовку, посудомоечную машину и индукционную плиту. Это делает проживание в апартаментах максимально комфортным и удобным.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 4200 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 2 дня.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: +600р за каждого последующего гостя после 2-х человек

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

проспект Ленина, 51-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
проспект Ленина, 51-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
проспект Ленина, 152-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Ленина, 151-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Андропова, 122-комнатная квартира
2500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: