2-комнатная квартира
улица Суоярвская, 22
Этаж:: 6/9
Общая площадь: 37 м2
Спальные места: 3
Арендодатель: Карельский Лось
Телефоны: +7-981-405-63-96
+7-981-405-63-96
E-mail: guru-manyandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Вокзал, автовокзал, ПГУ, академия гос службы, ЖД Дэпо, Республиканская больница, Чапаева, Октябрьский проспект, Фрунзе, пр Ленина.
Мебель: Кровать, диван, шкаф, кухня, барная стойка, стулья
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, лоджия, балкон.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, услуги гида, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдается в аренду однокомнатная квартира после косметического ремонта в новостройке. Квартира с прекрасным эксклюзивным дизайном и авторским декором. В ней есть все необходимое для вашего удобства, включая новую технику. Двуспальная кровать размером 160 см и двуспальный диван размером 140 см обеспечат вашему сну и отдыху лучший комфорт. А с уютными подушками и приятными одеялами вы будете чувствовать себя как дома.
Расположение квартиры также удобное. Она находится всего в 10 минутах ходьбы от вокзала в расширенном центре города. Автовокзал всего в 3 минутах, Республиканская больница в 5 минутах, а Перинатальный центр, вокзал и ПГУ - всего в 10-15 минутах ходьбы. Рядом находятся улицы Чапаева, Ленина, Октябрьский проспект и ул. Шотмана.
Мы предоставляем бесплатный WI-Fi и нашу квартиру оснастили всей необходимой бытовой техникой: Smart-TV, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, утюг, фен, сушилка и гладильная доска. В кухне также есть все необходимые принадлежности и посуда.
Для вашего удобства мы предлагаем бесплатную парковку у дома, а также бесконтактное самостоятельное заселение. Аренда квартиры возможна для гостей от 21 года. Нужно будет внести залог в размере 2000 рублей, который будет возвращен после уборки квартиры. В квартире запрещено курение, просим сохранять тишину в позднее время и не проводить мероприятия и вечеринки.
Заселение возможно с 14:00, а выезд до 12:00.
Выбирая нашу квартиру, вы получите комфортное проживание в стильной и уютной обстановке!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2600 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Стоимость проживания зависит от сезона, календарного дня, длительности проживания и количества человек. Цену уточняйте по телефону.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Суорявская, 222-комнатная квартира
1890 рублей за сутки
улица Суоярвская, 221-комнатная квартира
2600 рублей за сутки
улица Суоярвская, Суоярвская 222-комнатная квартира
2400 рублей за сутки
улица Суорявская, 151-комнатная квартира
2590 рублей за сутки
проспект Ленина, 371-комнатная квартира
1200 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: