2-комнатная квартира
улица Стачечная, 6
Район: Куйбышевский
Этаж:: 4/5
Общая площадь: 50 м2
Спальные места: 2+2+1
Арендодатель: Александр
Телефоны: +7-913-151-83-40
+7-923-037-09-23
E-mail: rentomsk55gmailcom
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Квартира находиться в самом центре Омска. Рядом рестораны: «У Швейка», IL ПАТИО, KFC, недорогие и уютные кафе. В пяти минутах ходьбы ТЮЗ и Музыкальный театр, Детский мир, медицинские центры Ультрамед и Евромед. В шаговой доступности СКК им.Блинова, Кадетский корпус, Арбитражный суд, Атриум-Кино и киноцентр "Вавилон", корпуса Педагогического университета и Медицинской академии ...
Для Вашего автомобиля возможна бесплатная парковка рядом с домом. Посмотреть все квартиры рядом с ТЦ Триумф, ТЦ Казачья слобода, СибАДИ, ОИВТ филиалом СГУВТ, ОмЮА, ОмРИ, Театром драмы, Музыкальным театром, ТЮЗ, Кинотеатром Атриум-кино, Кинотеатром Вавилон, Баром Show Bar K.U.K.L.A., Караоке-клубом Опера, Рестораном Black Doors, Баром BarSuk, Баром Доски.
Мебель: В квартире есть все для полноценного проживания и отдыха в течении дня, месяца или года. Она состоит из двух комнат, в одной из них расположена большая двухместная кровать с ортопедическим матрасом, гардеробная и туалетный столик. В другой двуспальный диван и раскладывающееся кресло, журнальный столик, шкаф, широкоформатный жидкокристаллический телевизор. В каждой комнате есть кондиционер. Ванная и туалет совмещены. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления еды – плита, холодильник, микроволновка, посуда. В квартире есть утюг с гладильной доской, стиральная машинка, сушилка для белья, качественный фильтр для воды. Каждому гостю предоставляются чистые постельные принадлежности, полотенца (три штуки) и средства личной гигиены.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, DVD-плеер, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь, огороженный двор, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Квартира не сдается для вечеринок! Курение на балконе.
Предоставляются отчетные документы для командировочных, возможен безналичный расчет (по заявке выставляю счет и организация оплачивает на расчетный счет в банке).

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2100 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 2 дня.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: На срок более трех суток предоставляются скидки.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Стачечная , 61-комнатная квартира
1700 рублей за сутки
улица Стачечная , 61-комнатная квартира
1995 рублей за сутки
улица Чкалова , 332-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
проспект Карла Маркса, 11-комнатная квартира
1400 рублей за сутки
улица Пушкина , 391-комнатная квартира
2150 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: