3-комнатная квартира
улица Пушкина, 101
Район: Центральный
Этаж:: 2/4
Общая площадь: 75 м2
Спальные места: 2+2+2+1+1
Арендодатель: Александр
Телефоны: +7-913-151-83-40
+7-923-037-09-23
E-mail: rentomsk55gmailcom
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Квартира расположена в Центральном районе, рядом с Омским государственным университетом путей сообщения (ОмГУПС). В шаговой доступности располагаются: корпус Омской академии МВД России, Концертный зал филармонии, ЕВРОМЕД (крупный медицинский центр) и СКК им.Блинова, крупные транспортные развязки и остановки в любой конец города: Транспортная академия, Голубой Огонек, Ленинградская площадь.
Рядом находится множество кафе, баров и ресторанов, а также круглосуточных магазинов и торговых центров, где вы сможете приобрести не только продукты для приготовления еды, но и заказать готовые блюда.
За 5-10 минут можно дойти до нескольких развлекательных учреждений, посетив которые, Вы сможете весело провести время своей компанией и отдохнуть после трудовых будней. Посмотреть все квартиры рядом с Модным домом Роба, ТЦ Казачья слобода, ОмГУПС, ОмЮА, Университетом Синергия.
Мебель: В квартире предусмотрено все для комфортного проживания, чтобы каждый гость чувствовал себя свободно и уютно: В двух комнатах установлены двуспальные кровати, в третьей – две односпальных кровати. Каждая кровать снабжена ортопедическим матрасом. В гостиной находится раскладывающийся диван. Для каждого гостя предусмотрен комплект чистого постельного белья, комплект полотенец (3 штуки). Вещи удобно размещаются в шкафах, которые расположены в каждой комнате. В комнатах также расположены передвижные столики, за которыми можно комфортно работать на компьютере. Гостиная оснащена всем необходимым для приятного вечернего отдыха пред экраном большого ЖК телевизора, расположившись на мягком диване, а также использовать безлимитный Wi-Fi. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой – газовой плитой, духовым шкафом, микроволновкой, электрочайником, двухкамерным холодильником. А также всей необходимой кухонной утварью – кастрюлями, сковородами, столовым и чайным сервизами и необходимыми приборами. Туалет и ванная комната раздельные. Вы можете воспользоваться стиральной машинкой в любое время. Вся бытовая химия для стирки и поддержания чистоты также находится в Вашем распоряжении.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, DVD-плеер, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Мы предоставляем все отчетные документы для Вашей организации (возможен безналичный расчет):
- договор аренды;
- форма 3 Г;
- кассовый чек.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 2 дня.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Маяковского, 232-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Пушкина, 991-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Маяковского, 162-комнатная квартира
1799 рублей за сутки
улица Масленникова, 261-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Маршала Жукова, 101к11-комнатная квартира
3300 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: