2-комнатная квартира
улица Галущака, 11
Район: Заельцовский
Этаж:: 9/20
Арендодатель: Александр
Телефон: +7-953-391-88-07
E-mail: nsksutki2006mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Посмотреть все квартиры рядом с зоопарком, метро Гагаринская, ТРЦ Ройял Парк.
Дополнительная информация:Это уютное жилье, в которое хочется возвращаться. Гостей ждет чистая светлая комната-студия с модным европейским ремонтом. В зоне спальни стоит большая кровать с удобным ортопедическим матрасом и гипоаллергенными подушками: мягкими и белоснежными. Свежее постельное белье позволит хорошо выспаться даже после самого сложного дня. Спальная зона находится в нише и отделяется от остальной комнаты плотной шторой, которая не пропустит ни одного солнечного лучика до тех пор, пока вы сами не решите его пустить. Здесь же стоит большой трехдверный шкаф-купе с зеркальной дверью. У кровати висит бра, озаряющее пространство вокруг мягким светом. Будильник с ледподсветкой, безмолвно и ненавязчиво, подскажет который час, достаточно лишь приоткрыть глаза.
В зоне гостиной, на подвесной тумбе стоит современный телевизор с большой диагональю. Просмотр телепередач будет еще приятнее на комфортном кожаном диване с множеством уютных подушек. Над телевизором две черно-белых фотографии в урбанистическом стиле. Идеально ровные подвесные потолки оснащены дополнительной подсветкой. Стильные потолочные светильники с металлическими направляющими черного цвета идеально вписываются в урбанистический интерьер. Сочетание красного кирпича, бетона и металла выглядит современно и модно. Вы с удовольствием будете проводить время в этой квартире и сможете пригласить дорогих гостей. Цвет диванных подушек идеально сочетается с цветом штор. Вдохнуть свежего воздуха полной грудью можно выйдя на балкон, а кондиционер придаст дополнительного комфорта вашему пребыванию в этой квартире.
Зона кухни отделена барной стойкой с двумя удобными стульями. На кухне есть все необходимое: холодильник, микроволновая печь, электрочайник, электрическая индукционная поверхность, гранитная мойка и стильный кран черного цвета. Дополняет общий колорит небольшой шкаф в прихожей с зеркалом. Высокие потолки дарят ощущение свежести и простора в жилище.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2200 р.
Добавить в закладки
Отчетные документы: есть.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Галущака, 112-комнатная квартира
2200 рублей за сутки
улица Галущака, 111-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Галущака, 41-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Галущака, 42-комнатная квартира
1700 рублей за сутки
улица Галущака, 32-комнатная квартира
2300 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: