1-комнатная квартира
улица Железнодорожная, 15/1
Район: Железнодорожный
Этаж:: 16/25
Общая площадь: 25 м2
Спальные места: 2
Арендодатель: Дарья
Телефон: +7-983-500-12-09
E-mail: jet-apartyandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: ЖД вокзал, Нарымский сквер, Цирк, Зоопарк, ТРЦ Галерея Новосибирск Посмотреть все квартиры рядом с клиникой Федорова, метро Гагаринская, Клубом Максимилианс.
Мебель: Дизайнерская
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, домашний кинотеатр, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, трансфер, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, сигнализация, охрана, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Апарт-отель Гостиниц.net - это Качественный сон по великолепной цене! Проведя время у нас хотя бы раз - наши гости становятся постояльцами и рекомендуют остаться у нас своим друзьям и коллегам. Мы оказываем высококлассный сервис, делаем все, чтобы Вы были в хорошем настроении и приятно проводили время. Дополнительные услуги трансфера, предоставление отчетных документов (счет, чек, фактура, акт), бесплатное бронирование, забота о Вашем питании, экскурсии по городу с профессиональными гидами, удобная парковка, постоянные скидки от 5 до 30 процентов, возможность отсрочки платежа юридическим лицам делают нас вашим другом на длительное время.
Рядом с нами Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный, площадь Трубникова, площадь Лунинцев, всего в 500 метрах от станции метро Гагаринская и в 700 метрах от станции метро Красный проспект. Так же рядом находится Нарымский сквер, торговый центр Галерея Новосибирск, в шаговой доступности Новосибирский государственный Цирк. Так же рядом множество магазинов, кафе, ресторанов и супермаркетов.
Бронируем по телефону или на нашем официальном сайте. Ваш апарт-отель Гостиниц.net в Новосибирске.Способы оплаты: наличными в офисе при оформлении заезда, переводом на банковскую карту, с помощью терминала оплаты кредитной или дебетовой банковской картой. Для юридических лиц – безналичный расчет (с НДС и без НДС).

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2300 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Железнодорожная, 15/11-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Железнодорожная, 15/11-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Железнодорожная, 15/11-комнатная квартира
2800 рублей за сутки
улица Железнодорожная, 15/11-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Железнодорожная, 15/12-комнатная квартира
3500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: