1-комнатная квартира
улица Совнаркомовская, 32
Район: Канавинский
Этаж:: 5/12
Общая площадь: 37 м2
Спальные места: 2+1
Арендодатель: Алексей Юрьевич
Телефон: +7-915-931-41-38
E-mail: ohran09kmru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В пешеходной доступности находятся охраняемая парковка (50м) и продуктовые магазины "Пятёрочка"(50 м), "Перекрёсток" (100 м), "Магнит" (200 м), Аптека (50 м), Сбербанк(100 м), ж.д. вокзал 15 минут пешком. Посмотреть все квартиры рядом с ТЦ Мебельный базар, Ночным клубом Sexofon, Нижегородской ярмаркой.
Мебель: Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, диван (не раскладывается), кресло, горка, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, видеодомофон, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Отчётные документы, wi-fi интернет (максимальная скорость), охраняемая парковка. Для бронирования только звонок и смс на мобильный телефон указанный в данном объявлении Ищете современную, комфортабельную квартиру для командировки и отдыха на сутки и более продолжительные сроки в районе Нижегородской ярмарки (площадь Ленина) – немедленно звоните! На улица Совнаркомовская, 32 сдается на сутки и более продолжительные сроки, современная , комфортабельная, благоустроенная однокомнатная квартира. В квартире предусмотрено: ТВ, кабельное телевидение (63 канала), интернет wi-fi (максималка), необходимая бытовая техника, посуда, всегда чистые постельные принадлежности, гигиенические принадлежности. В квартире предусмотрено размещение до 3-х человек. Квартира на улице Совнаркомовская, 32 – это сочетание домашнего уюта, комфорта и лучших образцов гостиничного сервиса. Квартира на улице Совнаркомовская, 32 – намного выгоднее, чем проживание в гостинице. Звоните и бронируйте! Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы. По желанию клиента, предоставляется полный комплект бухгалтерских отчетных документов, как в гостинице!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1400 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Совнаркомовская, 322-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
бульвар Мира, 31-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Совнаркомовская, 341-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Совнаркомовская, 341-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Совнаркомовская, 282-комнатная квартира
1300 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: