2-комнатная квартира
набережная Волжская, 25
Район: Канавинский
Этаж:: 3/17
Общая площадь: 70 м2
Спальные места: 2+2+2
Арендодатель: Анна Алексеевна
Телефон: +7-929-053-74-48
E-mail: sutki-52yandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» (супермаркет товаров для дома и сада castorama, продовольственные супермаркеты Ашан и метро, магазин бытовой техники, галерея бутиков, много зальный кинотеатр, рестораны и кафе).
К жилому комплексу «Седьмое небо» подведены новые автомобильные дороги по улицам Карла Маркса и Бетанкура, ведётся строительство дороги по улице Волжской набережной.
Рядом с жилым комплексом построен новый современный Физкультурно-оздоровительный комплекс «Мещерский»
В непосредственной близости от жилого комплекса «Седьмое небо» расположена уже давно пользующаяся популярностью у жителей Нижнего Новгорода рекреационная зона Мещерского озера. Также благоустроенная набережная реки Волги достопримечательность нового микрорайона, место для прогулок и проведения активного отдыха. Летом здесь можно загорать и купаться, а зимой - рыбачить. Огромное количество детских площадок, огражденные футбольные/волейбольные поля, комплексы спортивных тренажеров для детей и взрослых, удобные парковки.
В 5 мин от ЖК «Седьмое небо» Нижегородская ярмарка, набережная реки Ока, площадь Ленина, Нижегородский цирк, планетарий, железнодорожный вокзал, станция метро Московская, собор Александра Невского, в 5 километрах езды до исторического центра города, канатная дорога, транспортная развязка.
Посмотреть все квартиры рядом с Стадионом Нижний Новгород.
Мебель: В спальне большая двух спальная кровать, тумба, угловой письменный стол. В гостевом зале есть всё для комфортного проживания 2-4 человек. Так же большая двух спальная кровать + угловой диван, есть стеллаж с полками и тумба под телевизор, журнальный столик, на полу мягкий ковер, дополнительные осветительные приборы, большое панорамное окно. Кухня просторная и светлая, кухонный гарнитур, микроволновая печь, чайник, электрическая плита, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, вся необходимая посуда для комфортного проживания и приготовления пищи. С кухни выход на застекленную лоджию, на ней гладильная доска, утюг, сушилка. Ванна комфортная, полотенца, средства, фен. Всё как дома, мы продумали всё до мелочей!
Бытовая техника: телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, лоджия, посуда и принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Основные условия бронирования:
Бронирование осуществляется по номеру телефона с менеджером офиса(обговаривается дата заезда/выезда, подбираем максимально подходящий вариант). Стоимость фиксированная, обговаривается с менеджером и не изменяется в зависимости от количества гостей(допустимых) в данных апартаментах.
Дополнительно оплачивается поздний выезд (после 12-00 – 300 рублей в час, решение принимает администратор), так же предоставление раскладушки(500 рублей) Обязательно взимается залог/депозит на аренду, он возвращается гостю после сдачи квартиры/ключей администратору(100% стоимость аренды 1 суток)

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости:

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

набережная Волжская, 251-комнатная квартира
1900 рублей за сутки
набережная Волжская, 251-комнатная квартира
1700 рублей за сутки
улица Волжская Набережная , 251-комнатная квартира
1700 рублей за сутки
улица Волжская Набережная , 252-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Волжская Набережная , 251-комнатная квартира
1600 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: