1-комнатная квартира
набережная Волжская, 9
Район: Канавинский
Этаж:: 10/16
Общая площадь: 35 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Светлана Александровна
Телефон: +7-908-236-09-86
E-mail: kiss52ramblerru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Стадион Стрелка, ЖК Седьмое небо, метро Стрелка, ФОК, 176 школа, Физкульт, Карла Маркса, Бетанкура, Керченская, Нижегородская ярмарка, берег реки Волга Посмотреть все квартиры рядом с Детским театром Вера.
Мебель: Кровать, диван, шкаф, стол, стулья
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, видеодомофон, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдам на Часы, Сутки, Ночь, посуточно 1-комн. квартиру рядом с ЖК "7 НЕБО", улица Волжская набережная 10 этаж 16 этажного дома в шаговой доступности от нового стадиона и станции метро Стрелка Отличное состояние квартиры, мебель, вся бытовая техника, огромная лоджия, чистое постельное белье, столовые принадлежности. цена на часы от 250 рублей/час, минимально 3 часа. цена за сутки от 1500 рублей, и зависит от количества гостей, времени проживания, выходных, праздничных дней, и спроса. Пьянки-гулянки в квартире запрещены. Молодежи до 25 лет, и лицам в алкогольном опьянении, или находящимся под под воздействием наркотических средств КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ. Залоговая сумма, и документ удостоверяющий личность, обязательное условие. Предоставляем !документы строгой отчетности с QR-кодом! Рядом улицы Карла Маркса, Мещерский бульвар, Есенина, Акимова, Бетанкура, Керченская, Совнаркомовская

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: указана минимальная цена за сутки, цена зависит от срока аренды, количества гостей, дней недели, спроса

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

набережная Волжская, 171-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Карла Маркса, 221-комнатная квартира
1800 рублей за сутки
улица Карла Маркса, 241-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Карла Маркса, 241-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Карла Маркса, 242-комнатная квартира
2000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: