1-комнатная квартира
улица Бурнаковская , 93
Район: Канавинский
Этаж:: 7/17
Общая площадь: 25 м2
Спальные места: 2
Арендодатель: Алена
Телефон: +7-915-949-35-04
E-mail: umik-777mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Квартира в новом 17 этажном доме на берегу озера, рядом большая парковка, множество магазинов, рынок, остановки общественного транспорта, метро «Бурнаковская» в 20 минутах пешком. От Ж/Д вокзала 5-10 минут на такси. До центра города 15-20 минут.
Рядом стадионом Нижний Новгород, рядом улицы: Московское шоссе, площадь Ленина, Мещерский бульвар (Мещерское озеро, ТЦентр РИО, ПОМЦ, медецинский центр ОКБМ, отделение Сбербанка, Тепло Энерго, завод Алмаз-Антей, Машиностроительный завод. Посмотреть все квартиры рядом с Метро Буревестник, Ночным клубом От Заката до Рассвета.
Мебель: Диван кровать, обеденный стол, стулья, мини-кухня, шкаф.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, душевая кабина, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1700 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Отчетные документы предоставляю с чеком по предварительному запросу. Представляю Вашему вниманию новую квартиру-студию с видом на озеро! Квартира выполнена в оригинальном дизайне «Лесной домик». Квартира теплая, уютная и оснащена всем необходимым для проживания. Квартира подходит для 1-2 гостей. Соотношение цены/ качество также порадует Вас! Квартира соответствует фото! Тщательная уборка после каждого гостя, постельное хлопковое белье из прачки выглаженное под горячим прессом!!!! Моющие и гигиенические средства (мыло, шампунь, гель, полотенца и т.д) предоставляются. Для мероприятий квартира не сдается!!!! Курить в квартире запрещено.!!! При заселении гость должен иметь документ подтверждающий личность (паспорт). Цена может меняться в зависимости от дня недели.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Бурнаковская, 931-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Бурнаковская, 931-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Бурнаковская, 951-комнатная квартира
1400 рублей за сутки
улица Бурнаковская, 951-комнатная квартира
1200 рублей за сутки
улица Бурнаковская, 871-комнатная квартира
1100 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: