1-комнатная квартира
улица Коммуны, 18
Район: Сормовский
Этаж:: 4/10
Общая площадь: 35 м2
Спальные места: 2+1+1
Арендодатель: Светлана
Телефон: +7-920-297-12-22
E-mail: skettler5ramblerru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В шаговрй доступности Сормовский парк, озеро, зоопарк \\\"Лимпопо\\\", ближайшее метро Станции \\\"Буревестник\\\",, военная часть на ул. Федосеенко, центр Сормово Рядом проходят улицы: Циолковского, Культуры, Коминтерна, Чаадаева, Черняховского, Энгельса, Светлоярская, Мирошникова, Мирошниченко, Мечникова, Островского, Юбилейный бульвар, Рыбакова, Мочалова
Посмотреть все квартиры рядом с ТЦ Seven, ДК Орджоникидзе, Бизнес-парк Зайцев, Стадионом Труд.
Мебель: Новый кухонный гарнитур, ящик для одежды, письменный гарнитур с полками, стол, стулья
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдам 1-комн. квартиру свободной планировки, Сормовский район, ул Коммуны , в новом доме на Сутки, Часы. Ночь, Неделю, квартира уютная и чистая. Современный ремонт, новая мебель, телевизор, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина. микроволновая печь, Большая лоджия 12м2, 2 лифта, Всегда свежие комплекты постельного белья и полотенца. В шаговрй доступности Сормовский парк, озеро, зоопарк \\\"Лимпопо\\\", ближайшее метро Станции \\\"Буревестник\\\",, военная часть на ул. Федосеенко, центр Сормово, Цена за сутки для 1 чел, от 1500 руб, ночь от 1500 руб, на часы от 300 руб за час, СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ЗАВИСИТ от спроса, праздничных дней, дней недели, КОЛИЧЕСТВА ПОСТОЯЛЬЦЕВ И СРОКА АРЕНДЫ КВАРТИРЫ, максимальное количество до 4 человек, ПОДРОБНЕЕ УЗНАВАЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, УКАЗАННОМУ В ДАННОМ ОБЪЯВЛЕНИИ. Если вы в командировке, предоставляются документы для отчёта. с QR-код. Залоговая сумма, и документ удостоверяющий личность обязательны.
В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ, И ПРОЧИХ МЕРОПРИЯТИЙ , НЕ СДАЕМ КВАРТИРУ ЦЫГАНАМ и ЛИЦАМ МЛАДШЕ 25 ЛЕТ !!!
☝ПРАВИЛА НАЙМА КВАРТИРЫ:
Проведение алкогольных мероприятий ЗАПРЕЩЕНО.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цена за сутки для 1 чел, от 1500 руб, ночь от 1500 руб, на часы от 300 руб за час, СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ЗАВИСИТ от спроса, праздничных дней, дней недели, КОЛИЧЕСТВА ПОСТОЯЛЬЦЕВ И СРОКА АРЕНДЫ КВАРТИРЫ, максимальное количество с детьми до 4 человек

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Островского, 71-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Федосеенко, 111-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
бульвар Юбилейный, 29а2-комнатная квартира
1700 рублей за сутки
бульвар Юбилейный Бульвар, 29а2-комнатная квартира
1700 рублей за сутки
улица Баранова, 111-комнатная квартира
1000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: