1-комнатная квартира
улица Карла Маркса, 62
Район: Канавинский
Этаж:: 14/17
Общая площадь: 60 м2
Спальные места: 5
Арендодатель: Яна
Телефон: +7-908-158-20-01
E-mail: aleksaelkamailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Торговый цент Седьмое небо, станция метро Стрелка, новый стадион где проходил чемпионат мира по футболу, ФОК, Физкульт, Ашан Посмотреть все квартиры рядом с Метро Стрелка, Стадионом Нижний Новгород.
Мебель: Большой кожвнный диван, 2-х спальная кровать, кресло-кровать, шкаф-Стенли, 2-стола
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, видеодомофон, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдаётся Часы/ Сутки / Недели / Ночь, 1- комн. квартира ул. Карла Маркса, Волжская набережная, в жилом комплексе "Седьмое небо" 7 небо, новый дом, 14/17эт. Wi-Fi. мебель (большой кожаный раскладывающийся диван, 2х спальная кровать, большой шкаф Стенли, есть импортная бытовая техника, кондиционер, микроволновая печь, стиральная машина автомат, 2х-камерный холодильник, электрический чайник, фен, 2-телевизора, утюг, гладильная доска, на полу ламинат, плитка, с/уз. раздельный, выложен плиткой, 2-лифта Имеется вся посуда, чистое постельное белье, полотенца, в пешей доступности станция метро "Стрелка ", новый стадион, Рядом улицы:, Мещерский бульвар, Керченская, Бетанкура, Есенина, Акимова, Сорнаркомовская
Возможно заселение до 5 человек.
Стоимость зависит от количества (гостей) и срока пребывания: для в будни 1-2 чел - от 2500 руб, для 3-5-человек цена договорная. На часы 1- час от 300 рублей, от 3-х часов.
Квартира не сдается цыганам, и лицам младше 25 лет!!! Квартира не сдается для проведения дней рождения и других шумных мероприятий!
ВОЗМОЖНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Стоимость зависит от количества (гостей) и срока пребывания: для 1-2 чел - от 2500 руб, для 3-5-человек цена договорная.. На часы 1- час от 300 рублей, от 3-х часов.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Карла Маркса, 621-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Карла Маркса, 621-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Карла Маркса, 621-комнатная квартира
1800 рублей за сутки
улица Карла Маркса, 621-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Карла Маркса, 582-комнатная квартира
2500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: