3-комнатная квартира
улица Мира, 31/3
Этаж:: 2/16
Общая площадь: 85 м2
Спальные места: 2+2+2
Арендодатель: Артур
Телефон: +7-922-696-02-02
E-mail: nizhnevartovskapart5mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Что находится РЯДОМ: Детская стоматологическая поликлиника, ТЦ «Империя-Т», Центр национальных культур, клуб «Совершенство», ТЦ «Обь», сквер «Строителей», ирландский бар «Hooligans”, гриль-бар «Агонь», кафе «Чучвара», Нижневартовский драматический театр, магазин разливных напитков «Красное и Белое», продовольственный магазин «Белорусские продукты», магазин для мужчин и маленьких джентльменов «Пеплос», банк «Совкомбанк». Посмотреть все квартиры рядом с Рынком «Сибирский балаган».
Мебель: Шикарная дизайнерская супер-квартира с ванной-джакузи и Смарт-ТВ, в центре города Самые высокие оценки по отзывам гостей на международном портале букинг.ком. Реальные фотографии квартир, только достоверная информация. Описание квартиры посуточно Нижневартовск по улице Мира 31/3: ✔ Стильная светлая просторная трехкомнатная Гостевая квартира Пять Звезд - Нижневартовск с новым дизайнерским ремонтом, красивыми потолками с интересными световыми решениями, с ванной-джакузи, современным Смарт-телевидением, наличием видеодомофона и раздельным санузлом, не оставит равнодушным ни одного гостя. Неоспоримым преимуществом данного объекта размещения является расположение в центре города, в шаговой доступности от популярных прогулочных маршрутов и всех необходимых объектов городской инфраструктуры. ✔ Светлая гостиная притягивает внимание, благодаря большому комфортабельному угловому дивану, который может служить отличным двуспальным местом. Для досуга предусмотрены мягкое кресло, журнальный стол, Wi-Fi и кабельное телевидение, поддерживающее функцию Смарт -ТВ. ✔ В прекрасной спальне максимально удобная двуспальная кровать позволит насладиться отдыхом. Стильные тумбы со светильниками по обеим сторонам кровати создают совершенное ощущение стиля и комфорта. Для хранения вещей предоставлен комод и большой зеркальный шкаф, создающий эффект увеличения пространства. ✔ В другой спальне с оригинальным дизайном расположено третье двуспальное место - комфортная кровать с ортопедическим матрасом, который гарантирует спокойный сон. Атмосферу уюта дополняют плотные портьеры и нестандартные прикроватные тумбы со светильниками. Для личных вещей предназначен шкаф-купе с зеркальной створкой. ✔ Просторная кухня оборудована современным качественным гарнитуром, включающим в себя всю необходимую для комфортного проживания мебель и технику. Имеется полный комплект посуды и кухонной утвари на 6 персон гостей. Обеденная зона с прозрачной столешницей создает чувство легкости и гарантирует удовольствие от трапезы или чаепития в приятной компании. ✔ Раздельный санузел с белоснежной сантехникой является одним из главных преимуществ квартиры. Здесь установлена ванна - джакузи, способствующая абсолютной релаксации после насыщенного дня. Также имеются все принадлежности для комплексного личного ухода.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:
- уютно как дома;
- выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала;
- махровые полотенца банные и для лица;
- действительно чистые квартиры;
- высокоскоростной WI-FI;
- посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;
- фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.
Услуги наших партнёров:
- трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала.
Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Можете звонить даже после 22:00.
Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.
Скидки при постоянном сотрудничестве.
Ответы на любые вопросы в любом доступном для Вас виде связи:
- Телефон
- WhatsApp
- Viber
- Telegram
ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.
Чтобы снять квартиру в Нижневартовске посуточно нужно всего лишь позвонить, прямо сейчас, по указанному телефону

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3690 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Бесплатное бронирование

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица улица Мира , 31/32-комнатная квартира
3190 рублей за сутки
улица Мира , 31/1 2-комнатная квартира
2790 рублей за сутки
улица Мира, 31к23-комнатная квартира
3200 рублей за сутки
улица Нефтяников, 372-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Ленина, 131-комнатная квартира
1990 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: