2-комнатная квартира
улица 60 лет Октября , 23
Этаж:: 2/8
Общая площадь: 86 м2
Спальные места: 2+2+2
Арендодатель: Артур
Телефон: +7-922-696-02-02
E-mail: nizhnevartovskapart5mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Что находится РЯДОМ: Парк Победы, банк «Открытие», банк «Сбербанк», банк «Ренессанс», магазин меха «Вито Понти», супермаркет «Станем друзьями», супермаркет «Магнит», ночной клуб «Метрополитен», ресторан «5 звёзд»
Посмотреть все квартиры рядом с Рынком «Сибирский балаган».
Мебель: Шикарная просторная квартира с кондиционером и посудомоечной машиной рядом с набережной Описание квартиры посуточно Нижневартовск по улице 60 лет Октября 23: ✔ Изумительная Гостевая квартира Пять Звезд - Нижневартовск, расположенная в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от красивых прогулочных маршрутов: набережной реки Обь и парка Победы, не оставит равнодушным ни одного гостя. Две раздельные комнаты, свежий качественный ремонт, раздельный санузел, наличие трех телевизоров, кондиционера, посудомоечной машины являются несомненными преимуществами данной квартиры среди многих других объектов размещения. ✔ В просторной гостиной, создающей атмосферу бодрости и позитива, размещена качественная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный угловой диван, легко преобразующийся в полноценное двуспальное место. Проведение досуга обеспечит большой ЖК-телевизор и высокоскоростной Wi-Fi. Разместить вещи можно в шкафу-стенке и комоде. Прекрасным дополнением интерьера гостиной служит журнальный стол и плотные портьеры. ✔ Элегантная спальня с кондиционером и большой плазмой на стене позволит насладиться безмятежным отдыхом и сном. Для этого продуманы все детали вплоть до мелочей. Установлена кровать с ортопедическим матрасом. Портьеры исключат проникновение света. Приятному вечернему чтению поспособствуют светильники на прикроватных тумбах. Для личного ухода предусмотрен туалетный уголок с миниатюрным столиком, банкеткой и настенным зеркалом. Вещи можно расположить в вертикальной тумбочке. К спальне примыкает большая гардеробная, пространство которой оценят семьи с детьми и используют для активных детских игр, например в прятки. ✔ Большая кухня-столовая с современным гарнитуром оснащена всей необходимой бытовой техникой и полным комплектом разнообразной посуды на шесть персон гостей. Для отдыха предусмотрен третий ЖК-телевизор. Уютная обеденная зона представляет собой мягкий уголок, гарантирующий каждому гостю приятную трапезу и душевное чаепитие. Для абсолютного комфорта предоставлен мягкий диван из эко-кожи, который легко раскладывается и может послужить дополнительным спальным местом. В наличии посудомоечная машина, которая избавит гостей от лишних бытовых хлопот. . ✔ Раздельный санузел оборудован белоснежной сантехникой, сияющей чистотой. Для полноценного личного ухода в распоряжении гостей стиральная машина-автомат и все необходимые принадлежности.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, бойлер (водонагреватель), балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация: Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:
- уютно как дома;
- выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала;
- махровые полотенца банные и для лица;
- действительно чистые квартиры;
- высокоскоростной WI-FI;
- посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;
- фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.
Услуги наших партнёров:
- трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала.
Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Можете звонить даже после 22:00.
Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.
Скидки при постоянном сотрудничестве.
Ответы на любые вопросы в любом доступном для Вас виде связи:
- Телефон
- WhatsApp
- Viber
- Telegram
ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.
Чтобы снять квартиру в Нижневартовске посуточно нужно всего лишь позвонить, прямо сейчас, по указанному телефону

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3190 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Бесплатное бронирование

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица 60 лет Октября , 42 2-комнатная квартира
2790 рублей за сутки
улица 60 лет октября , 441-комнатная квартира
1800 рублей за сутки
улица Мусы Джалиля , 182-комнатная квартира
2990 рублей за сутки
улица Мусы Джалиля, 181-комнатная квартира
2190 рублей за сутки
бульвар Рябиновый , 111-комнатная квартира
2190 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: