1-комнатная квартира
проспект Победы, 2
Район: Центральный
Этаж:: 7/9
Общая площадь: 45 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Анна
Телефон: +7-904-084-33-81
E-mail: i79040843381yandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Есть сквер, парковая зона, детская площадка, фитнес-клуб, круглосуточный магазин, торговый центр, аптека.
Мебель: Есть вся необходимая мебель.
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, DVD-плеер, музыкальный центр, домашний кинотеатр, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:В квартире был сделан ремонт в 2015 году. Квартира просторная, с высокими потолками, современная и стильная.
В зале установлен большой LCD телевизор с кабельными каналами на разных языках. В квартире подключен WI-FI интернет, при посуточной аренде он бесплатный и безлимитный.
Кухня в квартире отдельная. Это позволит заниматься приготовлением еды, не мешая тем, кто отдыхает в комнате. В кухне современная мебель. Есть холодильник, микроволновая печь, газовая плита, посуда и принадлежности.
Ванная комната просторная и светлая с большой угловой ванной. В квартире, которую мы предлагаем для аренды посуточно автономный автоматический нагреватель воды, потому горячая вода есть всегда. Вы сможете пользоваться стиральной машиной для стирки личных вещей без дополнительной платы.
До центра города всего 5-10 минут езды на автомобиле. В шаговой доступности банки, аптеки, магазины, салоны красоты, ТЦ Европа, мемориал "Курская дуга".

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1300 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Карла Маркса , 72/211-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Карла Маркса, 72/193-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Карла Маркса , 72/192-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Карла Маркса, 72/221-комнатная квартира
800 рублей за сутки
проспект Победы, 142-комнатная квартира
1300 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: