1-комнатная квартира
улица Авиаторов , 33
Район: Советский
Этаж:: 8/9
Общая площадь: 48 м2
Спальные места: 2+1
Арендодатель: Иван Александрович
Телефон: +7-904-895-59-55
E-mail: infoazimutdomru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В пешей доступности: МВДЦ "Сибирь", ТЦ "Планета", БЦ "Первая башня" ( Роснефть ), ТК "Авиатор", ТЦ "Июнь", парк "Сады мечты", автосалоны, рядом с домом кафе, рестораны, бары, супермаркет. 5-15 мин до: автовокзал, Глазной центр, Красноярская краевая больница, медицинский университет, центр города.
Мебель: Мебель современная в отличном состоянии.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, охрана, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Мы создаём все условия, в которых проживание наших гостей будет максимально комфортным и уютными, поэтому гарантируем - чистоту, отсутствие запаха табака, отличное состояние ремонта, мебели и бытовой техники, во всех наших апартаментах, а также комплектацию всем необходимым как для краткосрочного, так и более длительного проживания.
Убедительно просим Вас обратить внимание на то, что проведение мероприятий, вечеринок, празднования, а также курение в наших квартирах строго ЗАПРЕЩЕНО !
Заселение проходит на квартире, круглосуточно. Расчётное время заезда/выезда, для Вашего удобства, может быть рассмотрено индивидуально. Также у наших гостей есть возможность заказать трансфер до квартиры. Подготовим документы для отчёта в бухгалтерии, оплата за проживание производится наличными, переводом на карту, а также на расчётный счёт для организаций.
Апартаменты располагаются в современном жилом комплексе, закрытый охраняемый двор, видео-наблюдение по всей площади комплекса, шлагбаум, тёплая подземная парковка.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1850 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: любой
Примечание к стоимости: Актуальную стоимость уточняйте у администратора. Зависит от количества суток на которые Вы планируете проживание.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Авиаторов, 331-комнатная квартира
1850 рублей за сутки
улица Авиаторов, 311-комнатная квартира
1200 рублей за сутки
улица Авиаторов, 271-комнатная квартира
3100 рублей за сутки
улица Авиаторов, 311-комнатная квартира
1800 рублей за сутки
улица Авиаторов, 312-комнатная квартира
1900 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: