2-комнатная квартира
улица 9 Мая, 83к1
Район: Советский
Этаж:: 16/25
Общая площадь: 72 м2
Спальные места: 2+2+2
Арендодатель: Александра
Телефон: +7-913-585-25-56
E-mail: krasroomgmailcom
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: ТРЦ Планета, ООО ЭлитАвто, ТЦ Доммер, Ледовый дворец, Гипермаркеты Окей, Лента, Декатлон, Леруа Мерлен, ООО Медведь-Восток, Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии. В 10 минутах езды: Ледовая арена Кристалл, ТРЦ Июнь, Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, Красноярская краевая клиническая больница, Онкоцентр.
Мебель: Просторная и очень уютная квартира в современном микрорайоне "Слобода весны". Находится на 16 этаже 25-этажного дома. В подъезде 4 лифта. Окна квартиры выходят на северную сторону, поэтому летом квартира не перегревается от солнца. С балкона квартиры открывается невероятный вид! Видно Арену Север, микрорайон Преображенский. Почти на всю длину просматривается улица 9 мая, видно часть улицы Караульной. Благодаря большим коридору и прихожей квартира очень просторная. Здесь находятся шкаф для верхней одежды, шкафчик для обуви и большой встроенный шкаф с зеркальными дверьми до самого потолка. Кухня полностью оборудована техникой и посудой для готовки и сервировки. Плита с четырьмя конфорками, духовой шкаф, СВЧ-печь, мощная вытяжка. Спальня очень уютная и гармоничная, обставлена светлой мебелью из одной коллекции. Широкая кровать с ортопедическим матрасом позволит прекрасно выспаться и отдохнуть. В зале друг напротив друга стоят два больших угловых дивана. Они легко раскладываются и становятся двуспальными кроватями. Напротив них стоит большой плоский full-HD телевизор с 200+ кабельных каналов. Такое расположение сделает удобным просмотр фильмов в компании. Так же в зале находится выход на балкон.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Заселение КРУГЛОСУТОЧНО! Трансфер из аэропорта, ж/д вокзала. Отчетные документы. Бронируйте!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1990 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 14:00
Примечание к стоимости: Подробности по телефону.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица 9 Мая, 83 корп. 11-комнатная квартира
2700 рублей за сутки
улица 9 мая, 831-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица 9 мая, 83/21-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица 9 мая , 83к21-комнатная квартира
1990 рублей за сутки
улица 9 Мая , 831-комнатная квартира
1499 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: