1-комнатная квартира
улица Лузана, 4
Район: Прикубанский
Этаж:: 10/16
Общая площадь: 27 м2
Спальные места: 2
Арендодатель: Николай
Телефон: +7-918-674-38-88
E-mail: muratovnikolaygmailcom
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Центр города:
- ул. Красной 7 мин. пешком
- ТРЦ "Галерея" 22 мин. пешком
- ул. Тургенева 2 мин. пешком
- ул. Рашпилевская 1 мин. пешком
- гипермаркет, магазины, аптеки 1 мин. пешком
- транспорт, остановка - 10 метров Посмотреть все квартиры рядом с Финансовым университетом при Правительстве РФ, ИнЭП, Ночным клубом Эгоист, ДК ЗИП, ДК ВОГ, Бизнес центром НьюТон.
Мебель: Отличный, современный ремонт. Новая, функциональная мебель и сантехника. Предоставляется постельное белье (одеяло, подушки, простыня, пододеяльник, наволочки). Банные принадлежности (2а полотенца на персону). Мини-кухня имеет полноценный набор посуды и необходимой техники (электроконфорка, электрический чайник, чашки, ложки, кастрюли, микроволновка, холодильник и т.д.;) Весь интерьер полностью соответствует фото!
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кондиционер, бойлер (водонагреватель), душевая кабина.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь, консьерж.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Апартаменты на Лузана расположены недалеко от центра города, в районе кинотеатра "Аврора». Хорошая транспортная развязка района подойдет, как для гостей на авто, так и для постояльцев предпочитающих общественный транспорт. В шаговой доступности находится торговый центр с гипермаркетом, кафе, магазинами.
Все студии оснащены двуспальным местом (раскладной диван либо кровать), шкафом, телевизором, холодильником, сплит-системой; комфортный санузел; в каждой студии своя оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи; бесплатный wi-fi. К услугам предоставляется стиральная машина, гладильные принадлежности.
Грамотно спланированное пространство студий и отсутствие нагромождения аксессуаров создают полноценный комфорт для наших гостей. Гостиница ориентирована на деловых людей, которым предлагаются все условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: 1500 цена от недели проживания. 1900 рублей сутки 1700 рублей от 2х суток 1600 рублей от 3х суток

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Лузана, 41-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Лузана, 41-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Федора Щербины, 82-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Лузана, 101-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Лузана, 102-комнатная квартира
1200 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: