1-комнатная квартира
улица пр-т Строителей, 52
Район: Ленинский
Этаж:: 10/14
Общая площадь: 49 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Татьяна Геннадьевна
Телефоны: +7-912-827-62-88
+7-912-707-77-33
E-mail: iwasmadeforlovingubabymailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Рядом с домом есть охраняемая платная стоянка, и свободная парковка, Остановка общественного транспорта,с которой можно уехать в любой коней города,Т.Ц "Фестиваль" Т.Ц "Глобус", площадь Конева .Во дворе дома круглосуточный продуктовый магазин, и детская площадка.Дом находиться под видеонаблюдением со двора с с подъезда. В шаговой доступности онкологическая поликлиника , детская областная больница, Роддом 2, перинатальный центр, крытый каток каток "Дымка" бассейн"Быстрица", Т.Ц"Атлант",торгово-развлекательный центр "Глобус".
Мебель: Квартира полностью укомплектована для Вашего комфортного проживания: имеется вся необходимая мебель,бытовая техника.Подключено кабельное телевидение и безлимитный интернет- Wi-F i+ все атрибуты для пребывания.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдаёт собственник без залога и комиссии уютную,чистую квартиру в новом кирпичном доме с современным ремонтом на часы,сутки,сессию,командировки. Квартира полностью укомплектована для Вашего комфортного проживания: имеется вся необходимая мебель,бытовая техника.Подключено кабельное телевидение и безлимитный интернет- Wi-F i+ все атрибуты для пребывания. Стоимость от 2000 за сутки,зависит от количества гостей и времени пребывания,3 часа 1400 руб.Лучшего варианта для проживания не найти,так как квартира всегда поддерживается в идеально чистом состоянии. При длительном проживании скидки. Для гостей нашего города предусмотрен трансфер с Ж Д и Автовокзала (по желанию). Возможна встреча с аэропорта. Полотенца и бельё включены в стоимость проживания. Для Вас всегда есть чай и кофе. Рядом с домом есть охраняемая платная стоянка, и свободная парковка, Остановка общественного транспорта,с которой можно уехать в любой коней города,Т.Ц "Фестиваль" Т.Ц "Глобус", площадь Конева .Во дворе дома круглосуточный продуктовый магазин, и детская площадка.Дом находиться под видеонаблюдением со двора с с подъезда. В шаговой доступности онкологическая поликлиника , детская областная больница, Роддом 2, перинатальный центр, крытый каток каток "Дымка" бассейн"Быстрица", Т.Ц"Атлант",торгово-развлекательный центр "Глобус". Квартира сдаётся только для проживания , празднование торжеств категорически запрещено. Курение разрешено только на лоджии.При длительном проживании,смена постельного белья и уборка производиться по желанию клиента в любое удобное для него время.Любой перечень отчётных документов командировочным. В наличии имеются другие варианты квартир. Звоните отвечу на все ваши вопросы.Татьяна. Сдаёт собственник без залога и комиссий. Заселение в квартиры круглосуточно,по предварительной договорённости, при себе иметь паспорт. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ!!! Квартира для тез кто ценит чистоту,домашний уют и комфорт!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Стоимость от2000 за сутки,зависит от количества гостей и времени пребывания,3 часа 1400 руб

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Р,Юровской, 21-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Солнечная, 451-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Солнечная, 451-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Зеленая, 321-комнатная квартира
1100 рублей за сутки
улица Московская, 121к11-комнатная квартира
800 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: