3-комнатная квартира
улица Маршала Чуйкова , 62
Район: Ново-Савиновский
Этаж:: 12/20
Общая площадь: 120 м2
Спальные места: 2+2+2+2+1
Арендодатель: Ранеля Андреевна
Телефоны: +7-987-262-52-83
+7-917-919-02-69
E-mail: ruc2145242mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Метро, Кремль , Дворец Спорта, Аквапарк «Ревьера», Торговые центры, Парки, Аттракционы, рестораны, Пирамида, Дворец Земледелья, Стадионы, театры, Университеты. ЦУМ, ГУМ, Кафе, Рестораны, Ж Д, Авто-Вокзал, Университеты, Дворец Спорта, Цирк, ул. Баумана (Казанский Арбат), Кольцо, Македонцем, Речной порт, Автовокзал, торговые центры, аквапарки, океанариум, кафе, клубы и конечно, же все памятники культуры как на ладоне. Посмотреть все квартиры рядом с Бизнес центром Фортуна, Стадионом Кожанный мяч.
Мебель: Вся мебель новая и современная.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, DVD-плеер, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, джакузи, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь, сигнализация, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Уважаемые гости Казани, мы будем рады вас встретить и разместить в уютной двухкомнатной квартире на время пребывания в нашем прекрасном городе.
Собственник, не посредник. Наша семья более 5 лет занимается приемом гостей в наших уютных квартирах. Мы стараемся сделать ваш отдых комфортным и запоминающимся.
Уютная квартира в самом сердце города с видом на КРЕМЛЬ, Кул Шариф, башню Сиюмбике!
Выполнен свежий ремонт. Светлые тона дизайна, поднимают настроение. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Всегда идеальная чистота и порядок. Безлимитный интернет Wi-fi. Прекрасный вид из окна.
Возможно размещение до 9 человек. И более с двух сп матрацами
В квартире микроволновая печь, стиральная машина, 4 спальных места, телевизор, посуда, кофеварка, утюг, чистое белье, полотенце.
Заезд, выезд в удобное время для клиентов. (Расчетный час 12 часов). В выходные и праздничные дни цены могут меняться. Сдаю иногородним порядочным людям, курение в квартире запрещено, не для шумных компаний, звонить с 9.00-24.00.
Фотографии соответствует действительности. Отчетные документы.Официальное ИП Трансфер. Звоните, бронируйте заранее.
Отличная транспортная развязка, в любой конец города, рядом много остановок общественного транспорта, метро Козья слобода
Аванс в размере за 1000 рублей при бронирование -желателен.
Он гарантирует вам бронь. Извините , но этот пункт желателен , чтобы исключить обращения к нам недобросовестных клиентов , которые бесплатно резервируют на один и тот же период сразу несколько квартир.
 

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 4000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цены могут меняться от дней недели колличества дней,звоните уточняйте.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Маршала Чуйкова, 621-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Маршала Чуйкова, 622-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Чуйкова, 621-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Маршала Чуйкова , 851-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Академика Лаврентьева, 111-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: