Многокомнатная квартира
улица Четаева, 13к1
Район: Ново-Савиновский
Этаж:: 1/10
Общая площадь: 115 м2
Спальные места: 2+2+2+2+2+1+1+1
Арендодатель: Юлия Николаевна
Телефон: +7-917-262-42-38
E-mail: gulia-79@yandex.ru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Аквапарк «Ривьера», ТатнефтьАрена, Дворец единоборств, Станция метро Козья Слобода. Посмотреть все квартиры рядом с Филиалом ВГУЮ.
Мебель: Две двуспальные кровати и пять диванов и многое другое.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, услуги гида, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь.
Курение: Курение разрешено только на балконе.
Дополнительная информация:В подарок скидка в аквапарк 50 процентов ! или билет ребенку!! квартира в доме напротив Аквапарка «Ривьера».Расположение дома очень выгодно для тех, кто планирует посетить крупнейший в России Аквапарк «Ривьера». . В квартире может комфортно разместиться до 15 человек. Квартира полностью мебелирована и укомплектована всем необходимым для проживания. Квартира оформлена дизайном в светлых тонах, а так же чистота не может не порадовать Вас. Высокоскоростной интернет в квартире и кабельное телевидение скрасит Ваш отдых.
На кухне Вы можете самостоятельно приготовить еду, есть вся необходимая посуда.
Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы для бухгалтерии (форма 3-Г, чек ККМ)
Желающим можем порекомендовать экскурсовода, который очень грамотно расскажет об истории Татарстана и может провести для Вас ряд экскурсий на личном автомобиле или микроавтобусе.
Оплата возможна наличным и безналичным расчетом с предоставлением всех необходимых документов.
Возможен заказ трансфера за отдельную плату по предварительной договоренности.
Для жильцов так же оказываются услуги прачечной, горничной.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: В стоимость входит 4 комплекта белья.

Календарь занятости:

ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Четаева, 13к13-комнатная квартира
3000 рублей за сутки
улица Четаева, 131-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Четаева, 111-комнатная квартира
1100 рублей за сутки
улица Четаева, 13к21-комнатная квартира
5000 рублей за сутки
улица Четаева , 92-комнатная квартира
1600 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: