1-комнатная квартира
улица Чистопольская, 20/12
Район: Ново-Савиновский
Этаж:: 6/8
Общая площадь: 45 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Александр
Телефон: +7-923-248-35-81
E-mail: kazanmyhomehotelru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Апартаменты находятся в элитном районе Ново-Савиновский города Казань.
Выходя из дома, вы попадаете в сквер «Стамбул»: можно покататься с детьми на роликах, самокатах, поесть мороженое около фонтана. В соседнем здании находится кино-кафе «25 кадр», где часто идут футбольные трансляции и новые серии культовых сериалов в режиме он-лайн. Всей семьей можно сходить в 1st GALLERY lounge – ведущая выставочная галерея города. Не забудьте совершить самую увлекательную прогулку до центра семьи – Казан. Вы будете в восторге от двухуровневой смотровой площадки на высоте 32 метров и интересной архитектуры здания. Неспешно осматривать город с высоты можно каждый день.
Привезите домой теплые фотографии с отпуска и желание вновь вернуться в ваши домашние апартаменты! Посмотреть все квартиры рядом с Ночным клубом МёD.
Мебель: Собираетесь в отпуск всей семьей и не знаете где остановиться? С апартаментами Home Hotel ваша проблема будет решена. - 4 полноценных спальных места, подушки, одеяла, чистое постельное белье. Хороший сон для вас и вашей семьи обеспечен. - полностью встроенная кухня с газовой плитой и всеми приборами для приготовления любимых блюд. Больше нет необходимости ждать заказа в кафе. - обеденный стол из прочного закаленного стекла и стулья с мягкой обивкой цвета слоновой кости. Наслаждайтесь завтраками не спеша. - красивая светлая ванна с джакузи и большой раковиной. Пушистые фирменные полотенца, махровые тапочки и халаты – почувствуйте себя как дома.
Бытовая техника: телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Охрана.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Работаем круглосуточно. При заселении от 5 суток, стоимость размещения за сутки составит 2450 рублей; от 15 суток 2380 рублей в сутки; от 30 суток 2360 рублей в сутки. На одни сутки проживание составит 2880 рублей.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2360 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Чистопольская , 201-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Чистопольская, 20/122-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Чистопольская, 202-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Чистопольская, 20/121-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Чистопольская, 222-комнатная квартира
2000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: