2-комнатная квартира
улица Петербургская, 40
Район: Вахитовский
Этаж:: 4/5
Общая площадь: 85 м2
Спальные места: 2+1+2
Арендодатель: Лейсан
Телефон: +7-960-046-06-18
E-mail: flat-kznyandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Метро площадь тукая, баскетхолл, Баумана, ТЦ «Кольцо», парк тысячелетия. Посмотреть все квартиры рядом с Метро Площадь Габдуллы Тукая, ТЦ Республика, ТЦ Сувар Плаза, Театром кукол «Экият», Татарским ТЮЗ им. Г. Кариева, Ночным клубом Максимилианс, Ночным клубом GOLDEN KAZAN, Баром Lock, Stock and Barrel, ВЦ Барселона, ВЦ Like Gallery, Технопарком Идея, Бизнес центром Suvar Plaza, Бизнес центром Сакура-Центр, Деловым центром На Островского, Фабрикой предпринимательства, Бизнес центром Grand Hotel Kazan, Бизнес центром Караван, Бизнес центром IT-Park, Домом предпринимателя, СК Баскет-Холл.
Мебель: Полная комплектация всей необходимой мебелью.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, трансфер, услуги гида, постельные принадлежности.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Яркая современная кухня в стиле модерн. Широкая двухспальная кровать, гардеробная. В гостиной кожаный диван. Имеются дополнительные спальные места. Душевая кабина с гидромассажем, подсветкой и радио, стиральная машина автомат. Раздельный сан узел. В доме находится столовая с вкусном и недорогим меню, круглосуточный магазин.
Остановка общественного транспорта 1 минута ходьбы. Шикарный вид из окон.
Из спальной вид на историческую церковь (не работающая и не бьющая колоколов)), Баскетхолл и ТД «Караван», на улица Островского. Вид с балкона Гостиной. Улица Петербургская, ТЦ Кольцо, ГУМ.
Ночью вся в огнях, а днем бьют фонтаны. Красота! Квартира для тех, кто предпочитает комфорт, современность и развитую инфраструктуру, в тоже время находясь в тишине своей придомовой территории, не слыша уличной суеты.
В выходные и праздничные дни, в разгар сезона, а так же за большое количество гостей в квартире, цена может изменяться!
Проживание на одни сутки всегда стоят дороже! Уточняйте актуальную цену на ваш срок проживания и количество гостей!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: В выходные и праздничные дни, в разгар сезона, а так же за большое количество гостей в квартире, цена может изменяться. забронировать и проверить даты на нашем сайте www.apartkazan.com

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Петербургская, 40б2-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Петербургская, 25 В2-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Петербургская, 25 В2-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Петербургская, 25В3-комнатная квартира
3000 рублей за сутки
проулок Петербургская, 25В1-комнатная квартира
2000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: