1-комнатная квартира
улица Татарстан, 52
Район: Вахитовский
Этаж:: 3/9
Общая площадь: 33 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Ася
Телефоны: +7-905-020-59-39
+7-919-626-30-75
E-mail: varozamailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Квартира в историческом центре города. Лучшая прогулочная зона возле озера Кабан является визитной карточкой города. Шаговая доступность до главных улиц и достопримечательностей города. театр имени Камала, озеро Нижний Кабан, парк Тысячилетия Казани, так же недалеко ТЦ "КОЛЬЦО", пешеходная улица Баумана и за ним Казанкий Кремль и т. д. аквапарк "Барионикс", казанский океанариум. Это полноценный океанариум, подобный тем что находятся за рубежом. Посмотреть все квартиры рядом с театром им. Г. Камала, аквапарком «Барионикс», КИУ (ИЭУП) им. В.Г. Тимирясова, КИФЭИ, Институтом предпринимательства и права, Академическим театром им. Г. Камала, Ночным клубом Purp Bar, ДК Меховщиков, ВЦ Аюдаг, Бизнес центром Бахадир, Бизнес центром Рябина, Бизнес центром Штаб, Стадионом Электрон.
Мебель: В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания. В наличии имеется чистое постельное бельё и полотенца, посуда, утюг, гладильная доска, посуда, гигиенические средства. Интернет (Wi-fi).
Бытовая техника: телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Вы можете забронировать понравившуюся квартиру, связавшись с нами по телефону, e-mail. Для бронирования нужно сообщить: Фамилия и имя, Ваш номер телефона, дату приезда, ориентировочное время и количество суток проживания. При заселении более чем на пять дней Вы можете рассчитывать на существенную скидку. В день прибытия: если Вы заказываете трансфер, наш представитель встретит Вас и доставит в выбранную Вами квартиру, если Вы будете добираться сами, пожалуйста, за один час до заселения перезвоните нам, и мы встретим Вас в апартаментах. При выселении мы подъедем в квартиру, чтобы принять ее и подготовить для следующих клиентов. Тогда же происходит и возврат ключей от квартиры. Обратите внимание при более позднем выселении обговаривается с заранее. Не сдается для праздников и вечеринок

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1980 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: В выходные и праздничные дни стоимость может меняться.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Татарстан, 521-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Татарстан, 521-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Татарстан, 521-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Татарстан, 521-комнатная квартира
1200 рублей за сутки
улица Татарстан, 13/21-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: