2-комнатная квартира
улица Аделя Кутуя, 44А
Район: Советский
Этаж:: 3/9
Общая площадь: 74 м2
Спальные места: 2+2+2+1
Арендодатель: Нина Александровна
Телефоны: +7-909-308-92-62
+7-960-036-99-17
E-mail: nim182mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В пешей доступности КРЦ Корстон, аквапарк Ривьера, ТАТ-Нефть Арена, офтальмологическая клиника Третий глаз, Кузьляр, медицинские реабилитационные центры Добрые руки и Атлант, МЕГА, ИКЕЯ, Чеховский рынок, Казанская ярмарка, пересечение улицы Аделя Кутуя с улицей Гвардейская. Удобная транспортная развязка 2 ЦЕНТРАЛЬНЫХ районов Вахитовского с Советским, в любом направлении от 5 до 10 минут до Казанского кремля, пешеходной улицы Баумана, торгового центра Кольцо, медицинского и строительного институтов. Посмотреть все квартиры рядом с Филиалом СГА, ККИ РУК, Автокинотеатром Love Cinema, Галерееей-студией им. И. Зарипова, Бизнес центром Татария.
Мебель: В квартире современная мебель в стиле модерн.
Бытовая техника: телевизор, DVD-плеер, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, охрана, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдаю 2 комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ Казани, есть Wi-Fi, почасно, посуточно, на ночь. Благоустроенная, тёплая, светлая квартира, уютная обстановка в стиле модерн, всегда горячая вода, чистое бельё, полотенца, вся кухонная посуда. Отличный ремонт, новая мебель, вся бытовая техника, кабельное телевидение, DVD, СВЧ печь Samsung, двухкамерный холодильник Gorenje, стиральная машина Ariston, сплит система климат-контроль LG. Командировочным, по запросу предоставляем отчётные документы. Цена договорная, зависит от количества проживающих гостей от 500 до 2500 рублей в сутки и выше. За проживание более 3 суток, скидка 10 % с последующих суток. С детей до школьного возраста 50 % скидка.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1999 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Стоимость аренды за проживание в квартире зависит от количества гостей от 1499 рублей за 2 человек или 1 пары, далее 500 рублей с человека. С деток до школьного возраста 50% скидка.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Аделя Кутуя, 44А2-комнатная квартира
1499 рублей за сутки
улица Аделя Кутуя , 44А2-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Аделя Кутуя, 442-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Волочаевская, 62-комнатная квартира
3500 рублей за сутки
улица Волочаевская, 41-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: