1-комнатная квартира
улица Профсоюзная, 12
Район: Вахитовский
Этаж:: 2/5
Общая площадь: 39 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Лейсан
Телефон: +7-960-046-06-18
E-mail: flat-kznyandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Ул баумана, кремль, ул кремлевская, кгэу, гум Посмотреть все квартиры рядом с ЦДБ Родина, КФУ, Консерваторией, ИСГЗ, Филиалом РГГУ, Театром оперы и балета, Театром юного зрителя, Академическим русским драматическим театром, Большим концертным залом, Ночным клубом BASH, Ночным клубом Эндорфин, Ночным клубом Twin Peaks, Ночным клубом Гадкий койот, Ночным клубом Соль, Ночным клубом Bazzar, Ночным клубом IDOL, Ночным клубом Ля Мажор, Ночным клубом RAVEZ, Ночным клубом Republic, Ночным клубом Agora, Галереей искусств сверхмодерна, Музеем Н.И. Лобачевского, ВЦ Бизон, Арт-резиденцией Константина Хабенского Артхаб, Галереей Славы Зайцева, АК Барс Галереей, Бизнес центром Булак, Бизнес центром Grand Plaza, Коворкингом В тапочках.
Мебель: Все
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, охрана, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Омфортная 1-к.квартира посуточно в центре Казани Есть все необходимое: мягкая мебель, двухспальная кровать, гардеробная, кухонный гарнитур, ТВ, , -ИНТЕРНЕТ, СВЧ-печь, холодильник, утюг, стиральная машина автомат, двд. эл.чайник, вся посуда.
В пешеходной доступности Театр Г.Камала, ж/д и автовокзал, ул. Баумана, Кремль, Цирк, Пирамида, Кольцо, ГУМ, Сувар-Плаза, ДВОРЕЦ СПОРТА, КОРСТОН, Парк 1000-летия, БАСКЕТ ХОЛЛ, пешком до метро Пл.Тукая. Парковка. Рядом Казанская Ярмарка. В 15 мин езды аквапарк Ривьера. Предусмотрены скидки при длительном проживании.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Работаю официально. Командированным документы( форма 3Г и чек) с подтверждением. Трансфер . * В выходные и праздничные дни, в разгар сезона, а так же за большое количество гостей в квартире, цена может изменяться !!!!! В выходные и праздничные дни, в разгар сезона, а так же за большое количество гостей в квартире, цена может изменяться. октябрь-март от 1500 апрель-июнь от 2000 июль от 2500 август от 3000 сентябрь от 2000 забронировать и проверить даты на нашем сайте www.apartkazan.com

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Островского , 12-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Баумана, 362-комнатная квартира
3700 рублей за сутки
улица Баумана, 361-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Баумана, 362-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Чернышевского, 16к21-комнатная квартира
2000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: