1-комнатная квартира
улица Чернышевского, 16
Район: Вахитовский
Этаж:: 4/5
Общая площадь: 35 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Дмитрий
Телефоны: +7-966-250-45-04
+7-843-250-45-04
E-mail: 2504504listru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Пешеходная улица Баумана, Кремль, набережная, музеи , кафе , рестораны, ТЦ кольцо Посмотреть все квартиры рядом с метро «Кремлевская», ЦДБ Родина, Консерваторией, ИСГЗ, Филиалом МосАП, Театром юного зрителя, Академическим русским драматическим театром, Ночным клубом Эндорфин, Ночным клубом Twin Peaks, Ночным клубом Гадкий койот, Ночным клубом Соль, Ночным клубом Bazzar, Ночным клубом Ля Мажор, Ночным клубом RAVEZ, Ночным клубом Republic, Ночным клубом Agora, Центром современной культуры Смена, Галереей искусств сверхмодерна, ВЦ Бизон, Арт-резиденцией Константина Хабенского Артхаб, Галереей Славы Зайцева, АК Барс Галереей, Бизнес центром Булак, Бизнес центром Grand Plaza.
Мебель: Двуспальная кровать, двуспальный диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, шкаф-купе
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, трансфер, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, охрана, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:СОБСТВЕННИК.
- Апартаменты расположены в самом центре Казани на пешеходной улице Баумана, недалеко от Петропавловского собора и мечети Кул-Шариф. Апартаменты располагают бесплатным Wi-Fi, кондиционером и такими удобствами, как духовка, чайник, СВЧ, посуда.
- Расстояние до Казанского кремля составляет 600 м. В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. Для детей обустроена игровая площадка. Рядом с апартаментами находятся такие достопримечательности, как Казанский федеральный университет, башня Сююмбике и мечеть Аль-Марджани , Казанский Кремль, мечеть Кул-Шариф, пешеходная улица Баумана Расстояние до международного аэропорта Казани составляет 24 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта, ЖД и автовокзала.
-Регистрация заезда:
Заезд с 15:00ч
Выезд до 11:00ч
-Двор закрытый, парковка платная на территории объекта - 350р в сутки ( при длительном проживания бесплатно) и за территорией объекта бесплатно. Ранний и поздний выезд возможен по предварительной договоренности.
- Внимание !!!
Курить запрещено в квартире и на балконе. Залог 3000р при заезде.
Тихие часы с 22:00ч. до 08:00ч.
Казань – исторический, культурный и экономически развитый город, расположенный на берегу реки Волга в России. Каждый уголок города наполнен историей, красотой и уникальным колоритом.
Один из прекрасных уголков Казани находится на улице Чернышевского, где расположен дом номер 16. Это здание находится в районе Булак, где раньше находился торговый центр Казани.
Сегодня дом номер 16 на улице Чернышевского – это здание смешанного использования, где на первых этажах находятся магазины, а на верхних этажах – жилые квартиры. Возведенное в соответствии со стандартами средневековой архитектуры, это здание отражает разные эпохи и культурные влияния, которые смогли объединиться в одном месте.
Район Булак – это настоящий музей под открытым небом. Здесь находятся многочисленные достопримечательности и памятники истории и культуры. В этом районе находится Казанский блинный ряд, где можно попробовать объедение угощение местных жителей, а Башенная система – уникальное сооружение, датированное 16 веком.
В районе Булак на улице Чернышевского 16 жить уютно и комфортно. Рядом находятся магазины, кафе, рестораны, банки и другие объекты инфраструктуры. Этот район славится своей гостеприимностью, культурой и историей.
Если Вы решили посетить Казань, обязательно бронируйте у нас эти апартаменты. Прогулки по Булаку и здесь быть комфортно и интересно, а удачное местоположение позволит Вам легко добраться до любой точки города.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 4000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 11:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Чернышевского, 161-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Чернышевского, 161-комнатная квартира
3000 рублей за сутки
улица Чернышевского, 16к21-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Чернышевского, 161-комнатная квартира
3000 рублей за сутки
улица Чернышевского, 161-комнатная квартира
2200 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: