1-комнатная квартира
улица Сибгата Хакима, 3
Район: Ново-Савиновский
Этаж:: 9/10
Общая площадь: 50 м2
Спальные места: 2+2+1
Арендодатель: Рамиль Наилевич
Телефон: +7-927-039-25-33
E-mail: shafeevbkru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В пешой доступности располагается Казанская Чаша - Центр Семьи, Казанский Кремль, Кремлевская Набережная, Парк Аттракционов Кырлай, Цирк, КРК Пирамида, Аквапарк Ривьера, Центральный Стадион, парки и скверы, рестораны и магазины. Посмотреть все квартиры рядом с метро «Козья слобода», КГЭУ, Ночным клубом OutHall, Бизнес центром на Ибрагимова, Бизнес центром Проточная 8.
Мебель: Красивая комфортная квартира в Казани в новом доме на Набережной Чаши вблизи исторических культурных достопримечательностей города, рядом с метро. Есть все необходимое для ВАС! 5 спальных места, WI-FI, ТВ, свежее постельное белье, посуда, бытовая техника, отдельная гардеробная, парковка для машин и многое др. Расположена рядом с красивой Набережной Казанки, по которой можно гулять и прокатиться на катамаранах.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, джакузи, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, трансфер, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, сигнализация, огороженный двор, охрана, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: Курение разрешено только на балконе.
Дополнительная информация:У нас лучший сервис среди апартаментов! Мы дарим подарки и делаем сюрпризы для наших постоянных гостей. АКЦИЯ!!! При бронировании жилья на неделю трансфер из аэропорта, ж/д вокзала на авто Premium class (Мерседес, Инфинити) бесплатно. Хозяин. Отчетные документы командированным. Звоните! Пишите WhatsApp, Viber, Telegram.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: базовая цена

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Сибгат Хакима , 32-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Сибгата Хакима, 71-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Сибгата Хакима, 71-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Сибгата Хакима, 73-комнатная квартира
4000 рублей за сутки
улица Сибгата Хакима, 5а2-комнатная квартира
2199 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: