1-комнатная квартира
улица Чернышевского, 33
Район: Вахитовский
Этаж:: 4/5
Общая площадь: 55 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Лейсан
Телефон: +7-960-046-06-18
E-mail: flat-kznyandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Кремль, кул шариф, улица Баумана, жд вокзал, центральные стадион, центральный рынок, метро кремлевская, рестораны кафе магазины, супермаркеты Посмотреть все квартиры рядом с ЖД вокзалом, ЦДБ Родина, Филиалом МосАП, Театром юного зрителя, Академическим русским драматическим театром, Ночным клубом Эндорфин, Ночным клубом Twin Peaks, Ночным клубом Гадкий койот, Ночным клубом Republic, Ночным клубом Agora, Центром современной культуры Смена, ВЦ Бизон, АК Барс Галереей, Бизнес центром Булак, Бизнес центром Grand Plaza.
Мебель: Спальный кухонные гарнитуры
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь, огороженный двор, охрана, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Элитная улучшенка около Кремля с подземным паркингом( лифт ходит с парковки до этажа) фото релаьные!
Современная, уютная однокомнатная квартира, расположенная в самом центре города рядом с Казанским кремлем и пешеходной улицей Баумана, жд вокзалом, тц цум и центральным рынком. порадует Вас своей теплотой, удобством и комфортом. .. .Квартира вмещает до 4взрослых человек. В Вашем распоряжении одна двухспальная кровати (160х200) , 2 спальный диван (160х200), ). Постельное белье и полотенца предоставляются. работает горничная
РАСПОЛОЖЕНИЕ в 300 метрах до Казанского Кремля, 200 метрах от улицы Баумана. От станции метро Кремлевская 400м, в трех минутах от центрального жд вокзала.
- гладильная доска,
- утюг, , подземная парковка с лифтом до этажа, круглосуточная охрана
2) Кухня:
- холодильник
- посуда для готовки
- посуда для приема пищи
- электроплита
- микроволновая печь
- электрический чайник
3) Для отдыха
- Ж/К телевизор
4) Ванна:
- стиральная машина
- фен
- душевая кабина
- шампунь, гель для душа, мыло
- махровые полотенца
- туалетная бумага
- ароматизатор
- Безлимитный интернет Wi - Fi бесплатно- отчетные документы для бухгалтерии - оплата наличными и безналичным расчетом для юридических лиц, квитанции бсо18, форм 3г с кассовым чеком и QR кодом ( онлайн касса)
Апартказан

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: В выходные и праздничные дни, в разгар сезона, а так же за большое количество гостей в квартире, цена может изменяться. забронировать и проверить даты на нашем сайте www.apartkazan.com

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Чернышевского, 332-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Чернышевского, 331-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Чернышевского, 332-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Московская, 26/311-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Гаяза Исхаки, 82-комнатная квартира
2500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: