1-комнатная квартира
улица улица Герцена , 8 к1
Район: Устиновский
Этаж:: 24/25
Общая площадь: 44 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Дина
Телефон: +7-963-896-13-13
E-mail: izhevskapart5mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Что находится РЯДОМ: клиника “Варикоза нет”, Женская консультация, Стоматологический центр “Евромед”, Республиканский клинико-диагностический центр, Городская клиническая больница №6, Центр репродуктивного здоровья, Республиканская детская клиническая больница, Медсервис, Ижевский ипподром, Республиканский кожно-венерологический диспансер, Роспотребнадзор, Онкодиспансер, Республиканская офтальмологическая больница, Медприбор.
В 5ти минутах стадион “Зенит”, спортивный комплекс “Арена”, теннисные корты, Радиозавод, Ледовый дворец “Ижсталь”, клиника “Доктор Плюс”, Клиника Нуриевых, бассейн “Сила воды”.
Мебель: Стильная суперквартира с двумя кондиционерами и отличным евроремонтом, расположенная на 24 этаже ЖК "Огни Ижевска" Реальные фотографии квартир, только достоверная информация. Описание квартиры посуточно Ижевск по улице Герцена 8 к1: - Элегантная светлая квартира Пять Звезд - Ижевск, обладает такими яркими преимуществами, как стильный евроремонт, наличие посудомоечной машины, двух кондиционеров, большой гардеробной, и уютного благоустроенного балкона, с прекрасным панорамным видом на город с высоты 24 этажа. В новом высотном доме, в ЖК "Огни Ижевска", присутствует консьерж, имеется автомат с ароматным кофе и чистой водой в холле первого этажа, 4 лифта и закрытая территория двора. Удобное расположение подразумевает близость всей необходимой инфраструктуры, а также медицинских и спортивно-развлекательных учреждений. - Великолепная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и стильные портьеры в светлой комнате обеспечат качественный сон. Кабельное TV и Wi-Fi помогут провести свободное время, а настенные светильники-бра способствуют приятному чтению перед сном. В большой белоснежной гардеробной удобно расположить личные вещи. - Большая кухня с оригинальным освещением, оснащена стильным гарнитуром и встроенной бытовой техникой. Особым преимуществом послужит наличие посудомоечной машины, которая исключит ряд рутинных процессов для гостей. Комфортный диван обеспечит отличный отдых, и при необходимости, образует удобное двуспальное место. Имеется полный комплект разнообразной посуды на четыре персоны гостей для приготовления по-настоящему вкусного домашнего рациона. Элегантная обеденная зона сделает душевной любую трапезу или чаепитие. - На большом светлом балконе с панорамным остекленением и прекрасным видом из окон, открывающимся с 24 этажа, создана уютная зона отдыха. - Чистейший санузел оборудован белоснежной сантехникой и ванной с тропическим душем. В наличии все принадлежности для полноценного личного ухода гостей - от стиральной машины-автомат до фена и нужных мелочей.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, бойлер (водонагреватель), балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:
- уютно как дома;
- выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала;
- махровые полотенца банные и для лица;
- действительно чистые квартиры;
- высокоскоростной WI-FI;
- посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;
- фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.
Услуги наших партнёров:
- трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала.
Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Можете звонить даже после 22:00.
Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.
Скидки при постоянном сотрудничестве.
ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОТИТЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2490 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Бесплатное бронирование

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Сабурова , 392-комнатная квартира
2200 рублей за сутки
улица Петрова , 231-комнатная квартира
1800 рублей за сутки
улица Петрова, 331-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Петрова, 332-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Татьяны Барамзиной , 802-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: