1-комнатная квартира
улица улица Ленина , 95
Район: Первомайский
Этаж:: 2/17
Общая площадь: 38 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Дина
Телефон: +7-963-896-13-13
E-mail: izhevskapart5mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Что находится РЯДОМ: Санаторий-Профилакторий Сосновый, Бизнес центр ПромПарк, Центр коррекции зрения Экси, Футбольный манеж Байкал, Фитнес студия Барбара, Клиника Нуриевых, Гипермаркет Ашан, Санаторий Энергетик, Санаторий строитель, Пони клуб Дольче Вита, Республиканская офтальмологическая клиника, Республиканская детская клиническая больница, РКДЦ, Евромед, Ипподром
В 10 минутах Ижевские термы, Стадион Зенит, Радиозавод, Дворец спорта.
Посмотреть все квартиры рядом с Автоцентром «KIA», Ипподромом.
Мебель: Отличная современная квартира-студия в новостройке с закрытой детской площадкой Реальные фотографии квартир, только достоверная информация. Описание квартиры посуточно Ижевск по улице Ленина 95: ✔ Гостевая квартира Пять Звезд - Ижевск с двумя раздельными двуспальными местами, свежим приятным евроремонтом, наличием водонагревателя и балконом порадует всех гостей истинно домашней атмосферой и абсолютным комфортом. Квартира расположена в высотной новостройке с консьержем, закрытой детской площадкой и четырьмя новыми лифтами, с видеофиксацией по периметру здания. Комфортный объект размещения находится в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры, в том числе, недалеко от развлекательных, спортивных, медицинских и торговых заведений. Есть отличная возможность для командированных, семей и путешественников проживать вместе, но в трех отдельных квартирах в этом же доме. ✔ Многофункциональная гостиная вмещает в себя кухонную и обеденную зоны по принципу студии. После насыщенного дня вы сможете приятно отдохнуть на двуспальной кровати с удобным ортопедическим матрасом и на комфортном раскладном двуспальном диване. Проведению домашнего досуга способствует кабельное телевидение и Wi-Fi. Плотные портьеры обеспечат крепкий сон и качественный отдых. Расположить вещи поможет журнальный столик, открытый стеллаж и комод. Есть уютный балкон. ✔ Кухонный гарнитур отлично вписан в интерьер комнаты. Присутствует вся необходимая бытовая техника, полный комплект посуды и других кухонных принадлежностей на четыре персоны гостей, что позволит приготовить любой привычный рацион на свой вкус. Душевную трапезу обеспечит удобная обеденная зона. ✔ Санузел оборудован современной белоснежной сантехникой, сияющей чистотой. Предусмотрено все необходимое для личного ухода: от стиральной машины-автомат до фена и мелочей. Большим плюсом является наличие водонагревателя, гарантирующего бесперебойную подачу горячей воды. Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам: - уютно как дома; - выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала; - махровые полотенца банные и для лица; - действительно чистые квартиры; - высокоскоростной WI-FI; - посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; - фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья. Услуги наших партнёров: - трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала. Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!! Можете звонить даже после 22:00. Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия. Скидки при постоянном сотрудничестве. Ответы на любые вопросы в любом доступном для Вас виде связи: - Телефон - WhatsApp - Viber - Telegram ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОТИТЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ. Чтобы снять квартиру в Ижевске посуточно нужно всего лишь позвонить, прямо сейчас, по указанному телефону
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация: Отличная современная квартира-студия в новостройке с закрытой детской площадкой
Реальные фотографии квартир, только достоверная информация.
Описание квартиры посуточно Ижевск по улице Ленина 95:
✔ Гостевая квартира Пять Звезд - Ижевск с двумя раздельными двуспальными местами, свежим приятным евроремонтом, наличием водонагревателя и балконом порадует всех гостей истинно домашней атмосферой и абсолютным комфортом. Квартира расположена в высотной новостройке с консьержем, закрытой детской площадкой и четырьмя новыми лифтами, с видеофиксацией по периметру здания. Комфортный объект размещения находится в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры, в том числе, недалеко от развлекательных, спортивных, медицинских и торговых заведений. Есть отличная возможность для командированных, семей и путешественников проживать вместе, но в трех отдельных квартирах в этом же доме.
✔ Многофункциональная гостиная вмещает в себя кухонную и обеденную зоны по принципу студии. После насыщенного дня вы сможете приятно отдохнуть на двуспальной кровати с удобным ортопедическим матрасом и на комфортном раскладном двуспальном диване. Проведению домашнего досуга способствует кабельное телевидение и Wi-Fi. Плотные портьеры обеспечат крепкий сон и качественный отдых. Расположить вещи поможет журнальный столик, открытый стеллаж и комод. Для более активного отдыха имеется шведская стенка на балконе, выстеленном мягким ковром.
✔ Кухонный гарнитур отлично вписан в интерьер комнаты. Присутствует вся необходимая бытовая техника, полный комплект посуды и других кухонных принадлежностей на четыре персоны гостей, что позволит приготовить любой привычный рацион на свой вкус. Душевную трапезу обеспечит удобная обеденная зона.
✔ Санузел оборудован современной белоснежной сантехникой, сияющей чистотой. Предусмотрено все необходимое для личного ухода: от стиральной машины-автомат до фена и мелочей. Большим плюсом является наличие водонагревателя, гарантирующего бесперебойную подачу горячей воды.
Что находится РЯДОМ: Санаторий-Профилакторий Сосновый, Бизнес центр ПромПарк, Центр коррекции зрения Экси, Футбольный манеж Байкал, Фитнес студия Барбара, Клиника Нуриевых, Гипермаркет Ашан, Санаторий Энергетик, Санаторий строитель, Пони клуб Дольче Вита, Республиканская офтальмологическая клиника, Республиканская детская клиническая больница, РКДЦ, Евромед, Ипподром
В 10 минутах Ижевские термы, Стадион Зенит, Радиозавод, Дворец спорта.
Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:
- уютно как дома;
- выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала;
- махровые полотенца банные и для лица;
- действительно чистые квартиры;
- высокоскоростной WI-FI;
- посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;
- фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.
Услуги наших партнёров:
- трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала.
Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Можете звонить даже после 22:00.
Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.
Скидки при постоянном сотрудничестве.
Ответы на любые вопросы в любом доступном для Вас виде связи:
- Телефон
- WhatsApp
- Viber
- Telegram
ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОТИТЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.
Чтобы снять квартиру в Ижевске посуточно нужно всего лишь позвонить, прямо сейчас, по указанному телефону

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1690 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Бесплатное бронирование

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Ленина, 951-комнатная квартира
1790 рублей за сутки
улица улица Ленина,  95 1-комнатная квартира
1690 рублей за сутки
улица Ленина, 971-комнатная квартира
1790 рублей за сутки
улица Ленина, 931-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Ленина, 931-комнатная квартира
1300 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: