2-комнатная квартира
улица Парковая, 8а
Этаж:: 5/5
Общая площадь: 54 м2
Спальные места: 2+1+1+1
Арендодатель: Александра Сергеевна
Телефон: +7-921-599-02-17
E-mail: sanna51-87mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: 250 метров от моря, столовая, магазин, прокат велосипедов, аквапарки, на набережной вещевые киоски и кафе
Мебель: 4 кровати, табуретки, стулья, мягкое кресло, журнальный столик
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, душевая кабина, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Солнечная уютная мансарда (евродвушка) расположена в тихом районе Тонкого Мыса в 250 метрах от пляжа. От/до аэропорта одна остановка на автобусе №5 и 25 минут автобусом от/до центра города. Просторная евродвушка находится на пятом этаже пятиэтажного дома. Чистая парадная с панорамными окнами. В квартире есть все необходимое для проживания - мебель, посуда, спальные принадлежности, полотенца, тапочки. В кухонной зоне: холодильник,чайник, микроволновая и электропечь, тостер, газовая плита. В гостиной - большой смарт-телевизор ( кабельное интернет телевидение), сплит-система. В каждой комнате также есть вентиляторы. Санузел - газовый котел, душевая кабина, стиральная машина. Горячая и холодная вода без перебоев. В наличии гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Интернет, Wi-Fi. Спальные места 2+1+1+1: раскладной диван евро-книжка ( 140 см) в гостиной, две полуторные кровати ( 130 см) и односпальная кровать ( 90 см) в спальне.
Дом находится в тихом и зеленом районе. Здесь расположены одни из самых чистых пляжей Геленджика: "Песчаное дно", "Голубая Волна", пляж пансионата "Строитель". В соседнем доме столовая. В 300 метрах продуктовый магазин - 24 часа. Рядом на набережной различные зоны отдыха, кафе и рестораны. В пешей доступности аквапарки "Бегемот" и "Золотая бухта".
Я собственник. При заселении заключается договор. Предоплата 5000 руб. Залог (за сохранность имущества и соблюдение условий проживания) 5000 руб, возвращается при выезде.
Квартира также размещена на букинге, можно забронировать и там.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 7 дней.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Июнь-2500 руб/сутки Июль 3500 руб/сутки Август 4000 руб/сутки Сентябрь 2800 руб/сутки

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен



Поделиться ссылкой на эту страницу: