1-комнатная квартира
бульвар Старшинова, 12
Этаж:: 4/5
Общая площадь: 33 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Валерий Александрович
Телефон: +7-978-717-98-39
E-mail: cupricovmailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: 10 минут от дома рынок,набережная,магазины,парк для отдыха,кафе,автостоянка(платная охраняемая),почта,остановка,супермаркеты,море,спортбаза Динамо.
Мебель: В квартире кухонный уголок(с вытяжкой),двуспальный диван раскладной,два кресла кровати раскладных,стенка,полированный стол,стол на кухне четыре табуретки,пуфик.
Бытовая техника: телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: трансфер, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, огороженный двор, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдам под ключ посуточно свою 1-комнатную квартиру со всеми удобствами,в районе спортбазы Динамо,для 1-4 человек,до моря 10 минут песочный пляж спортбазы Динамо, и 15 минут пешком 2-ой городской песочный пляж Жемчужный,и другие пляжи.Во дворе дома много зелени и деревьев нет шумного проезда машин,есть детская площадка,место для машины.Квартира после свежего ремонта,с новой мебелью.Цена за проживание с мая -октябрь 1000-2200 руб в сутки за квартиру,с октября-май 900-1000 руб за квартиру.Бронирование жилья предоплата 10% от общей суммы за проживание по желанию отдыхающих.При раннем бронировании предоставляются скидки на квартиру.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 3 дня.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 8:00
Примечание к стоимости: Стоимость проживания зависит в основном от количества человек и времени проживания.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен



Поделиться ссылкой на эту страницу: