1-комнатная квартира
улица Пушкина, 12к3
Этаж:: 1/5
Общая площадь: 18 м2
Спальные места: 2
Арендодатель: Екатерина
Телефон: +7-938-300-09-70
E-mail: parkhousekmvgmailcom
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В 50 метрах от дома находится продуктовый магазин, где можно купить даже хоз. товары!
Центральная Питьевая галерея сан. Виктория (собраны все источники Ессентуков № 4, № 17 и Новая) в 5 минутах ходьбы.
Напротив дома Парк Победы с 3-мя детским площадками для разных возрастов и огромной территорией для прогулок и занятий спортом, в 7 минутах ходьбы располагается стадион.
На территории санатория Виктория есть бассейн, которым можно пользоваться за доп. плату (от 150 руб). А также можно пройти процедуры и профилактику многих заболеваний по прайсу платных услуг сан. Виктория.
Ж\Д вокзал в 10 минутах ходьбы от апартаментов, от которого на электричке можно добраться до Кисловодска или Пятигорска.
До центра города на автомобиле или общественном транспорте 5 мин.
Мебель: Дизайнерское оформление номеров, окна с подсветкой, которые выглядят очень реалистично и эффектно, автоматические роллеты с ручным управлением на проветривание и открывание окна. Студии Park & House - это 2-хместные комфортные апартаменты, площадью 18 м² (с возможностью предоставления 3-го дополнительного места), которые отлично сочетают в себе: спальную, кухонную и гостевую зоны, с двуспальной или двумя раздельными односпальными кроватями на выбор. Вид дополнительного места зависит от возраста гостя (манеж для малышей до 4-х лет – бесплатно, для детей и других гостей – еврораскладушка с ортопедическим матрасом) В комфорте апартаментов предусмотрено ВСЁ: удобная мебель, телевизор, сейф, теплые полы, обеденная зона, кухня с холодильником и мультиваркой, наборы посуды и столовых приборов, белоснежное постельное белье, махровые полотенца и халаты, душ и санузел в ванной комнате, фен, бутилированная вода, чайная станция, приветственный чай и кофе, а также бесплатный Wi-Fi. Время заезда - 14:00 Время выезда - 12:00
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, электрочайник, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, душевая кабина, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Однокомнатные студии-апартаменты с мультиварками, которые располагаются на территории Отеля Park & House. Стойка регистрации работает круглосуточно. Дети могут пользоваться детской комнатой Отеля бесплатно. Безопасный двор. Lounge Hall для отдыха, где можно позавтракать, пообедать и поужинать. Имеется бесплатная крытая автопарковка под видеонаблюдением.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цены на праздничные и выходные дни уточнять по номеру телефона, указанном в объявлении! Цена, указанная в объявлении, зависит от длительности проживания (уточняйте по телефону).

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Пушкина, 12к31-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Пушкина, 12к31-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Пушкина, 12к31-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Орджоникидзе , 881-комнатная квартира
1800 рублей за сутки
улица Орджоникидзе, 88к11-комнатная квартира
1300 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: