Многокомнатная квартира
улица Маркова, 99
Этаж:: 1/2
Общая площадь: 110 м2
Спальные места: 2+2+2+2
Арендодатель: Екатерина
Телефон: +7-938-300-09-70
E-mail: parkhousekmvgmailcom
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Таунхаус может заинтересовать людей, которые находятся в длительных командировках (одного или нескольких человек), которые привыкли к домашней обстановке и уюту. Также для спортсменов, для людей, которые проходят долгое санаторное лечение, и которые не хотят переплачивать за лишние услуги в санатории (питание, уборка).
Мебель: B комфорте Таунхауса предусмотрено ВСЁ! Современная функциональность в каждой детали: просторная и светлая гардеробная комната, ТВ со спутниковыми каналами, обеденная зона, кухонная зона с вместительным холодильником и встроенной бытовой техникой, необходимая посуда для всех гостей, 2 спальни (на 4 человека) с и 1 спальня (для 2-х детей), комната студия на первом этаже с раскладным диваном (на 2 человек), туалетные комнаты с ванными принадлежностями (махровые халаты, полотенце, одноразовые sра наборы, индивидуальный фен). Стиральная машина (средства для стирки). На втором этаже в спальных зонах есть балконы. Все комнаты оборудованы сплит системами. На 1-ом этаже на террасе есть уютный уголок для барбекю со всеми необходимым (мангал, шампура, решетка гриль, посуда). Предусмотрен сейф. Везде есть Wi-Fi.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кондиционер, душевая кабина, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь, огороженный двор, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Организуем питание по Вашему желанию прямо в Таунхаус, а также индивидуальные программы по лечению и профилактики многих заболеваний взрослых и детей (без посредников), абонементы в бассейн, русскую баню, сауну, экскурсионные программы по живописным местам КМВ и Кавказа. Наши услуги по организации бесплатны.
Оплата: Наличные, банковская карта, отчетные документы для командировочных.
Аренда дома: за месяц (коммунальные включены) 110 000 рублей при полной оплате за 1 месяц. Ограничения по заезду с домашними животными.
Мы готовы и открыты для Ваших вопросов и пожеланий. Мы постараемся сделать Ваше пребывание приятным и незабываемым. Курорт начинается у нас!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 6000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Стоимость необходимо уточнять по номеру телефона, указанном в объявлении!

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица пушкина, 351-комнатная квартира
1700 рублей за сутки
улица Свободы, 602-комнатная квартира
550 рублей за сутки
улица Свободы, 601-комнатная квартира
500 рублей за сутки
улица Лермонтова, 521-комнатная квартира
1990 рублей за сутки
улица Советская, 18А2-комнатная квартира
2300 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: