2-комнатная квартира
улица Лесопарковая, 8
Район: Центральный
Этаж:: 9/16
Общая площадь: 50 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Артур
Телефоны: +7-919-123-74-84
+7-912-895-87-47
E-mail: apart-forvipmailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Что находится РЯДОМ: парк гагарина, ЮУрГУ, памятник Курчатову, стадион Елесиной, бассейн, спортивный комплекс, каток, лыжная база. Посмотреть все квартиры рядом с ТРК «Родник», Областной больницей, ЮУрГУ, ТЦ Кольцо, ТЦ Маяк для дома, ТЦ Родник, ЮУрГУ, ЮУГМУ, Филиалом БИЭПП, ЮУрГАУ, Клубом Ozz, Ночным клубом Элвис, ВЦ OkNo, ЮУКВЦ Экспочел, Бизнес-центром 74, Бизнес-центром Rekkom Palace, Коворкингом WooDo.Work, Коворкингом IT Park 74 (оператор Сколково), Коворкингом Stories, СК Рэкком, Стадионом им. Е. Елесиной, СК Полет, Стадионом АМЗ.
Мебель: Прекрасная евроквapтирa со свежим качественным ремонтом, красивым видом из окон в элитном ЖК с бассейном, pядoм c парком Гагарина Описание квартиры посуточно Челябинск по улице Лесопарковая 8: - Oтличнaя Гoстeвaя евроквартиpa Пять Звезд - Челябинск со свежим современным ремонтом, безупречной мебелью и замечательным видом из окна, в элитном доме с закрытой территорией двора, охраной и бассейном на территории ЖК, порадует всех гостей истинно домашней атмосферой и абсолютным комфортом. Удачное расположение рядом с парком Гагарина, ЮУрГУ и замечательной лесопарковой зоной с чистым воздухом, а также всей необходимой инфраструктурой также является ее неоспоримым преимуществом. - Комфортная спальня поможет прекрасно выспаться, благодаря отличной двуспальной кровати с качественным ортопедическим матрасом. Плотные портьеры обеспечат светоизоляцию. В прикроватной зоне светильники на прикроватных тумбах способствуют приятному вечернему чтению. Все личные вещи можно расположить в большом шкафу. Туалетный уголок, включающий в себя стул, миниатюрный светильник и трюмо с зеркалом, располагает к уютному личному уходу. - В гостиной можно удобно расположиться для отдыха и проведения свободного времени на угловом раскладном диване, служащим также полноценным двуспальным местом. Скрасить вечер поможет высокоскоростной Wi-Fi и большой ЖК-телевизор со множеством каналов. - Безупречная кухня оснащена уютным гарнитуром, всей необходимой мебелью и техникой, а также полным комплектом посуды на четыре персоны гостей. Это позволит приготовить любой привычный рацион на свой вкус. Пространства кухни и стильной обеденной зоны удачно совмещены с гостиной. - Санузел оборудован новейшей, кристально чистой сантехникой и стиральной машиной-автомат. В наличии имеются все необходимые принадлежности для личного ухода.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, бойлер (водонагреватель), балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:
- уютно как дома;
- выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала;
- махровые полотенца банные и для лица;
- действительно чистые квартиры;
- высокоскоростной WI-FI;
- посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;
- фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.
Услуги наших партнёров:
- трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала.
Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Можете звонить даже после 22:00.
Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.
Скидки при постоянном сотрудничестве.
Заселение строго от 25 лет!
ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОТИТЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3090 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Бесплатное бронирование

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Лесопарковая , 82-комнатная квартира
3090 рублей за сутки
улица Лесопарковая, 81-комнатная квартира
2490 рублей за сутки
улица Лесопарковая, 81-комнатная квартира
2490 рублей за сутки
проспект проспект Ленина,  83а 2-комнатная квартира
2290 рублей за сутки
проспект Ленина , 74б2-комнатная квартира
1990 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: