1-комнатная квартира
улица Сони Кривой, 47
Район: Центральный
Этаж:: 3/5
Общая площадь: 30 м2
Спальные места: 2
Арендодатель: Кирилл Васильевич
Телефон: +7-908-088-38-38
E-mail: s-house174-reklamayandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Алое поле, площадь Революции, ЮУрГу, ЮУрГГПУ, Агроинженерный университет. Посмотреть все квартиры рядом с ТРК «Родник», Областной больницей, ЮУрГУ, ТЦ ГагаринПарк, ТЦ Кольцо, ТЦ Родник, ТЦ Урал, ЮУрГУ, ЮУрГГПУ, ЮУГМУ, УрИБ, Филиалом БИЭПП, ЮУрГАУ, Театром драмы, Драматическим молодежным театром, Кинотеатром Знамя, Развлекательным центром Nikaland, Развлекательным центром Мегаполис, Клубом Ozz, Ночным клубом Элвис, Ночным клубом Moskva, Ночным клубом Roxy, Ночным клубом D-club, Ночным клубом TEATRO, Ночным клубом Естествознание, Ночным клубом Dolls, Ночным клубом DJ Park, Ночным клубом Vip-pafos, Дворцом детского творчества, Дворцом пионеров и школьников им. Крупской, ДК Юность, ВЦ OkNo, ЮУКВЦ Экспочел, Историческим музеем Южного Урала, Научной библиотекой, Бизнес-центром Алое поле, Бизнес-центром 74, Бизнес-центром Rekkom Palace, Бизнес-центром Випр, Бизнес-центром Западный луч, Коворкингом IT Park 74 (оператор Сколково), Коворкингом Лейка, Коворкингом Stories, СК Рэкком, Дворцом спорта Юность, Стадионом им. Е. Елесиной, СК Полет, Стадионом Центральный.
Мебель: Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, бойлер (водонагреватель), балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, видеодомофон, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Приглашаем в чистые и уютные квартиры от S - HOUSE GROUP ! (◕‿◕)
Квартира как на фото! Отчетные документы и чек (по запросу). Работаем с физическими лицами и организациями.
Бронирование и размещение с 08:00 до 20:00
По предварительному бронированию - круглосуточно
(◕‿◕) Если вы бронируете какие-либо даты вперёд, необходима предоплата за 1 сутки.
А при бронировании в день заезда, а так же при повторных бронированиях предоплата не требуется.
✔ АКЦИЯ "СТУДЕНТ" Только на период сессий, скидка студенту 1000 рублей в сутки от стоимости на сайте!!!
✔ Выгодно! Для граждан Казахстана, принимаем оплату в тенге на Каспи (по курсу ЦБ РФ на день оплаты).
✔ Удобно! Бронируйте на любые даты вперёд, и мы гарантировано вас разместим!
✔ Честно! Расчетный час по времени бронирования. (например, заезд в 16:00, значит и выезд до 16:00 часов в день отъезда. При наличии технической возможности).
Самый центр города Челябинска! Отличная, современная квартира с новым ремонтом и фотообоями рядом с Педагогическим университетом, Алым полем и вблизи ЮУрГУ. Преимуществом является не только совмещение центра города и удаленности от проезжей части, что обеспечивает тишину, но и наличие в квартире светонепроницаемых штор (блэк аут) для комфортного сна, водонагревателя, а так же системы теплый пол на кухне и дополнительной вентиляции в ванной. Для студентов оборудовано удобное место для занятий. Качество на высоте! Вас ждёт чистая, благоустроенная квартира с новым современным ремонтом и новой мебелью.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2390 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: любой
Примечание к стоимости: СКИДКА для гостей с сайта "ASK Rent" -16% !!! Для предоставления скидки, при бронировании сообщите, что вы с этого сайта! ЗА ЧТО ПРИДЕТСЯ ДОПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО: ✔ Заезд / выезд в период с 20:00 до 08:00 - 500 рублей ✔ Размещение с животным - 500 рублей (за весь период) ✔ Каждый дополнительный час сверх суток - 200 рублей (но не более стоимости суток) ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ! Мы не размещаем гостей в состоянии опьянения и младше 18 лет. При заезде обязателен документ удостоверяющий личность. Оформляется договор аренды. Залог 3000 рублей. А ещё нам можно написать в мессенджер! ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ ! (◕ ‿ ◕ )

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Сони Кривой, 451-комнатная квартира
2390 рублей за сутки
улица Сони Кривой,  55 1-комнатная квартира
2190 рублей за сутки
улица Сони Кривой, 612-комнатная квартира
1590 рублей за сутки
улица Сони кривой, 261-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Сони Кривой, 261-комнатная квартира
1400 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: